Перейти к содержанию

Ошибка! Невозможно записать набор изображений на диск


alekamisleforma

Рекомендуемые сообщения

Привет) При загрузке xml архива с изображения выскакивает ошибка

 

Цитата

Сообщение IP.Board

Ошибка импортирования: Невозможно записать набор изображений на диск



Пробовал несколько. Все одно. До этого закачивал различные шаблоны и все было нормально, а вот с этим  что-то не так.  В чем может быть причина? Может быть можно загрузить как-то иначе? Уж очень шаблон на скриншоте понравился, хотелось бы его на деле пощупать...

Прикладываю архив с шаблоном, если это нужно

IP.Board 3.4.x INetwork.zipIP.Board 3.4.x INetwork.zip

IP.Board 3.4.x INetwork.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хостинге лимит стоит загрузки, если у вас VDS то поменяйте параметры в php.ini

если обычный хост, то можете вручную залить, попросив кого нибудь установить стиль себе и скинуть вам папку с изображениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы.. попробовал сейчас другой шаблон, все нормально загрузилось. А вот с этим что-то не так. И ведь он начинает закачивать файлы, на хостинге папка с файлами появляется. Но ошибка все-равно возникает. И тема получается без картинок.

Или я что-то не так понял? Может кто-нибудь, у кого ipb3 проверит данный шаблон? И если у него все нормально установится, то скинет мне папку с изображениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минут назад, alekamisleforma сказал:

Если бы.. попробовал сейчас другой шаблон, все нормально загрузилось. А вот с этим что-то не так. И ведь он начинает закачивать файлы, на хостинге папка с файлами появляется. Но ошибка все-равно возникает. И тема получается без картинок.

Или я что-то не так понял? Может кто-нибудь, у кого ipb3 проверит данный шаблон? И если у него все нормально установится, то скинет мне папку с изображениями?

я говорю про объем загружаемых файлов! с каких пор все стили стали вдруг одного размера(веса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

я говорю про объем загружаемых файлов! с каких пор все стили стали вдруг одного размера(веса).

Хорошо, значит я не так понял.

 

Цитата

на хостинге лимит стоит загрузки, если у вас VDS то поменяйте параметры в php.ini

А что значит VDS? Как это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого ipb 3, установите себе шаблон, пожалуйста. И скиньте папку с картинками. Очень нужна эта тема. Архив не содержит никаких вирусов, не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...