Перейти к содержанию

Настройки ЛС, а так же дополнительные фишки


icezhdan

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, проверим какие спецы есть на этом форуме :)

Пока ни на одном из форумов поддержки вопросы не решили...

По умолчанию в ЛС на одной странице в переписке отображается 20 сообщений.

Настроек для изменения этого количества нет. Как сделать 10?

Как добавить в ЛС кнопки "Наверх" и "Вниз"?

Как добавить в ЛС индикатор онлайн/оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, проверим какие спецы есть на этом форуме :)

Значит, это своеобразный тест?

По умолчанию в ЛС на одной странице в переписке отображается 20 сообщений. Настроек для изменения этого количества нет. Как сделать 10?

Настройка есть.

Как добавить в ЛС кнопки "Наверх" и "Вниз"?

В шаблоне Личные сообщения → showConversation.

Как добавить в ЛС индикатор онлайн/оффлайн?

В том же шаблоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, Вы меня не правильно поняли. Если обидел - извините! Ни о каком своеобразном тесте речи быть не может. Я действительно хочу это реализовать у себя на форуме, но никто не может мне дать ответы на данные вопросы, а задавал я их на трех форумах поддержки по IP.Board. Может это действительно невозможно сделать и я это прекрасно пойму, Вы только скажите, а может просто не все знают, как это сделать, но все же можно. Так что выразился я так только исходя из того, что несколько раз подумал, прежде чем публиковать сообщение, а стоит ли у Вас на форуме искать помощи? И если тут решают те вопросы, которые не решены на других форумах, то у меня для Вас будет целый список :)

Поиском по Вашему форуму тех вопросов, которые меня интересуют - я ничего подобного не нашел, наверно они еще не рассматривались...

Или может я плохо искал... :222:

Ну и чтобы было немного представление обо мне, я Вам отвечу: в скриптах практически ничего не понимаю и ответ В шаблоне Личные сообщения → showConversation - мне ни о чем не говорит, т.е. это не решит мой вопрос. Да, я могу этот шаблон найти, я могу в нем найти нужный код (если он будет Вами указан), ну и дальше по схеме, я могу его удалить/заменить/добавить перед/после него нужный код, ну только чтобы мне сказали, какой код и где нужно вставлять - сам я ничего не напишу.

Надеюсь, Вы меня понимаете...

Касательно количества сообщений в ЛС - у меня настройки этой нет ни в профиле, ни в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно количества сообщений в ЛС - у меня настройки этой нет ни в профиле, ни в админке.

АЦ → Настройки → Пользователи → Настройки личных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, эта настройка изменяет Максимальное количество ЛС на одной странице при просмотре списка сообщений

А я говорю о количестве сообщений (постов) при просмотре какого-либо сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю о количестве сообщений (постов) при просмотре какого-либо сообщения.

Это в коде IP.Board уже что-то надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...