Перейти к содержанию

Текст в Post Feed начал вылазить за границы


Рекомендуемые сообщения

Как решить вот эту проблему?

Безымянныйфывфыв.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Insider сказал:

Поправить CSS стиль блока

Я понял, но что именно. то есть, как? Я не глупый, понимаю как это делается. Но уже пытался менять и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ReflexMTA сказал:

Я понял, но что именно. то есть, как? Я не глупый, понимаю как это делается. Но уже пытался менять и ничего не происходит.

Как я понимаю, просматривая ваш CSS, проблема там не в тексте а в border, http://prntscr.com/bupt5i .К сожалению, сам CSS для него я не нашел. Попробуйте уменьшить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReflexMTA сказал:

Как решить вот эту проблему?

Безымянныйфывфыв.png

Вы обновляли стиль вместе с движком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IAF сказал:

Вы обновляли стиль вместе с движком?

Так точно. 4.1.13.2 стоит и там, и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ReflexMTA сказал:

Так точно. 4.1.13.2 стоит и там, и там. 

Если вы его купили, то обратитесь к автору (IPSFocus).

Если нет, ждите помощи от кого-нибудь ещё. У меня сейчас нет компьютера с инспектором кода в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReflexMTA каким способом вы добавляли этот блок? Просто есть штатный блок, а можно через Pages->блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Redneck сказал:

@ReflexMTA каким способом вы добавляли этот блок? Просто есть штатный блок, а можно через Pages->блоки

Штатный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReflexMTA сказал:

Штатный блок

я посмотрел коды, но ничего особенного не нашел.

Если у Вас установлен Pages, то попробуйте вывести такой же блок через это приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то чудным образом, я полазил в кодах, пофиксил границы ДЛЯ СЕБЯ, просто убрал кое-где, и оно пофиксилось. Лазил везде, ума не приложу, что именно поменяло это)

Дабы не создавать новую тему, вопрос ещё один. Использую Portal. Интересно было бы узнать, как убрать вот это:

выфвыфв.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReflexMTA сказал:

Каким-то чудным образом, я полазил в кодах, пофиксил границы ДЛЯ СЕБЯ, просто убрал кое-где, и оно пофиксилось. Лазил везде, ума не приложу, что именно поменяло это)

я не вижу изменений, все как было, так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

я не вижу изменений, все как было, так и осталось

 

тьфу.. только что обновил страницу, всё было нормально. Почистил кэш, обновил, и да..так и осталось.. Постараюсь решить сам. А что делать с ссылкой портала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReflexMTA сказал:

А что делать с ссылкой портала?

Админка - система - приложения - напротив "Портала" горит звездочка? Портал установлен главной страницей таким образом или через настройки портала вы ставили его главной страницей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

Админка - система - приложения - напротив "Портала" горит звездочка? Портал установлен главной страницей таким образом или через настройки портала вы ставили его главной страницей? 

Нет, не стоит. Я не ставил его главной страницей вовсе. Просто при входе на мой сайт, то есть mysite.net идёт редирект на портал через .htacess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReflexMTA сказал:

Нет, не стоит. Я не ставил его главной страницей вовсе. Просто при входе на мой сайт, то есть mysite.net идёт редирект на портал через .htacess

а зачем такие трудности, если просто портал можно указать главной страницей в настройках приложений и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Redneck сказал:

а зачем такие трудности, если просто портал можно указать главной страницей в настройках приложений и все 

Если я ставлю звёздочку к порталу, что вообще изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReflexMTA сказал:

Если я ставлю звёздочку к порталу, что вообще изменится? 

портал будет главной страницей. Так, как сейчас, но будет работать как положено без всяких 

 

17 минут назад, ReflexMTA сказал:

.htacess

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

портал будет главной страницей. Так, как сейчас, но будет работать как положено без всяких 

 

 

тем не менее, символы типа "?%2Fportal%2F=" не пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReflexMTA сказал:

тем не менее, символы типа "?%2Fportal%2F=" не пропали

из .htaccess убрали?

Изменено пользователем Redneck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Redneck сказал:

из .htaccess убрали?

убрал, всё осталось так же. Дело в том, что форум находится не в самом корне фтп, а в папке forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ReflexMTA сказал:

убрал, всё осталось так же. Дело в том, что форум находится не в самом корне фтп, а в папке forum

это добавляется только при нажатии на кнопку Home. Эту кнопку добавляет стиль или она добавлена в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Redneck сказал:

это добавляется только при нажатии на кнопку Home. Эту кнопку добавляет стиль или она добавлена в меню?

Вроде как пофиксил. каким-то образом эти символы оказались в Menu Manager в самой ссылке на которую адресует кнопка. Сейчас убрал, кажись пропало. Спасибо! 
А скажите, я так понимаю, никак переместить форум из папки форум просто в корень фтп нельзя? Всё полетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...