Перейти к содержанию

Ограничение ВВ кодов


Рекомендуемые сообщения

В очень больших текстах отказывают ВВ коды, их очень много. Результат на скрине:

LISj37hg.jpg

Как это исправить? Какое то ограничение стоит на количество ВВ кодов, но я не нашел ни единой настройки...и в инете пусто, вообще не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько больших текстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько больших текстах?

Даже трудно ответить, сам текст содержит в себе (в блокноте) 3.4к линий, а перестает работать ну скажем на 1500 +-

Слова АААА тупо для теста на скрине, ибо я уже что не делал, ничего не помогает. Зато убедился, что ограничение вв кодов.

Ну скажем около 200-300 ВВ кодов я всунул, дальше не пашет, уже до 1000 изменил макс значения всего чего можно, не помогает, ну нету конфига для ВВ кодов, не вижу и все. И размер сообщения в КБ менял, не помогло...

Admin > Sources > classes > bbcode > core.php


if( isset( $iteration[ $tag ] ) AND $iteration[ $tag ] > $this->settings['max_bbcodes_per_post'] )

{

return $txt;

}


Но ГДЕ изменить значение?? явно стоит ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы: $INFO['max_bbcodes_per_post'] = '1000'; добавить строчку в кон_глобал.пхп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы: $INFO['max_bbcodes_per_post'] = '1000'; добавить строчку в кон_глобал.пхп

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три с половиной тысячи строк?

А не многовато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...