Перейти к содержанию

Отображение роботов поисковиков


Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет

Скажите в 4-й версии это плагин такой, который отображает в пенельке пользователей и гостей наименование роботов поисковиков Google, Yandex? Раньше видел в других версиях форумов такую фичу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fokebox сказал:

Друзья, привет

Скажите в 4-й версии это плагин такой, который отображает в пенельке пользователей и гостей наименование роботов поисковиков Google, Yandex? Раньше видел в других версиях форумов такую фичу )

Да, есть такой плагин, но платный. Бесплатных вариантов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный не рабочий, плагинов рабочих нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

Да, есть такой плагин, но платный. Бесплатных вариантов не видел

а ссылку то можно?

Только что, Respected сказал:

Платный не рабочий, плагинов рабочих нет

Точно не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

Платный не рабочий, плагинов рабочих нет

С чего бы это?

У меня в профиле ссылка на форум, где в блоке "Кто в сети" отображаются роботы. Все нормально работает. Единственный недостаток - плагин заменят полностью код вывода пользователей онлайн, и при этом может конфликтовать с плагинами, которые имеют отношение к данному блоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчик отказался от его поддержки, поэтому плагина нет в IPS Marketplace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плагина нет больше на оф сайте IPS, по озвученным выше причинам, но он есть на сайте разработчика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике понятно, что и на сайте разработчика он не работоспособный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Respected сказал:

По логике понятно, что и на сайте разработчика он не работоспособный.

да, смотря в какую сторону работает логика. то, что плагин рабочий, видно на моем форуме.

3 часа назад, Fokebox сказал:

а ссылку то можно?

разработчик плагина @stok , напишите ему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Redneck сказал:

да, смотря в какую сторону работает логика. то, что плагин рабочий, видно на моем форуме.

Тогда можно смело покупать :) А если возникнут проблемы, как у других купивших, все дружно бежим к Redneck, он-то нам все баги и поправит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Respected сказал:

, все дружно бежим к Redneck, он-то нам все баги и поправит..

я еще раз объясню в чем проблема данного плагина.

Плагин заменяет своим кодом блок "Кто в онлайне", что запрещено правилами IPS и по этой причине он удален с оф сайта. Из-за этого он может быть несовместим с другими плагинами, которые каким-то образом относятся к блоку "Кто в онлайне" и на сколько я знаю, возможно таких пару плагинов есть, к примеру, он будет несовместим с https://invisionpower.com/files/file/8070-anonymous-indicator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck, мне не нужно ничего объяснять, я не являюсь потенциальным покупателем плагина, если так, то хорошо, пусть работает как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я Вас и подумал - а оно вообще надо, чтобы эти роботы отображались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

Тогда можно смело покупать :) А если возникнут проблемы, как у других купивших, все дружно бежим к Redneck, он-то нам все баги и поправит..

Там 1 проблема, он заменяет весь блок виджета "Сейчас в сети". По правилам маркета это было запрещено и поэтому я снял его с продаж. Поправить проблему к сожалению у меня не вышло.

Кого данная проблема не устраивала я вернул деньги. В остальном это полностью рабочий плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минут назад, stok сказал:

Там 1 проблема, он заменяет весь блок виджета "Сейчас в сети". По правилам маркета это было запрещено и поэтому я снял его с продаж. Поправить проблему к сожалению у меня не вышло.

Кого данная проблема не устраивала я вернул деньги. В остальном это полностью рабочий плагин.

Ну тогда наверно стоит ждать лучших времеён и прогеров со светлыми головами, чтобы объединили функционал этого блока и внесли поисковики и пользователей в сети в один блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fokebox сказал:

внесли поисковики и пользователей в сети в один блок

они и так в одном блоке, грубо говоря, просто плагин заменяет штатный блок и добавляет свой с тем же функционалом + ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

они и так в одном блоке, грубо говоря, просто плагин заменяет штатный блок и добавляет свой с тем же функционалом + ботов

а ну понятно ))) - может им написать, чтобы они официально такую фичу добавили в свой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fokebox сказал:

а ну понятно ))) - может им написать, чтобы они официально такую фичу добавили в свой блок?

оно им надо? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...