Перейти к содержанию

Перестал отображаться правильно хук


batonches

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, подскажите пожалуйста перестал отображаться название группы и внизу кнопка подписаться. Подскажите куда копать

vk.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет в какой таблице правай бок форума редактируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минут назад, batonches сказал:

а кто подскажет в какой таблице правай бок форума редактируется?

а что вы хотите изменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие ссылки гугла говорят о том что должен стоять хук custom side bar или как то так, а у меня его нет )) и как это добавлял я уже не помню. Вот хотел спросить у знатоков в какой таблице стиля правая колонка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, batonches сказал:

просто многие ссылки гугла говорят о том что должен стоять хук custom side bar или как то так, а у меня его нет )) и как это добавлял я уже не помню. Вот хотел спросить у знатоков в какой таблице стиля правая колонка

 

должен стоять хук custom side bar

ключевая фраза не думаете? может для начала установите этот "хук" а точнее компонент, а потом продолжим разговор о таблицах - которых не существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы исключаете что это могло прямо в таблицу стиля быть написано? Я html и php дружу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что вы хотите сделать? установить виджет вк или изменить его? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти в шаблонах код вашего виджета и удалить его 

Установить хук кастомных Sidebar 

И создать ячейку с содержимым vk 

Но скорее всего дело в css 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рассказываю 2 года назад я с коллегами по проекту делал форум, и кто то из нас сделал на форуме каким то чудесным образом справа на главной странице виджет из VK теперь он почему то отображается не корретно, я погуглил, поискал на форуме. Все пишут надо поставить custom sideblock. Я сейчас его поставил, но он нулевый как будто его не кто не устанавливал.

 

Значит или в css или в самих страницах где то я поправил это ) вот теперь вопрос )) В КАКОЙ ИЗ Страниц или CSS я мог это сделать ) именно правую панель главной страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так в следующий раз и пишите в первом посте! чтобы не разносить все на несколько страниц.

ац-система-настройки-система рекламы

тут должен быть ваш код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ВАШИ  МЫСЛИ! Спасибо большое. Тему закрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...