Jump to content

Topic Moderator в IPB4 (Модератор топика)

Featured Replies

Никак. Автор написал, что не будет делать этот плагин под 4-ку...

  • 3 недели спустя...

Коллеги, какие у нас есть варианты, чтобы решить вопрос с появлением плагина под 4-ку? Можем мы как то ещё повлиять на это?

1 час назад, Gagarin сказал:

Коллеги, какие у нас есть варианты, чтобы решить вопрос с появлением плагина под 4-ку? Можем мы как то ещё повлиять на это?

можешь, найти человека который сделает этот плагин. ну и заплатить ему естественно 

3 часа назад, WOLF сказал:

можешь, найти человека который сделает этот плагин. ну и заплатить ему естественно 

Уже искал, спрашивал в платных услугах у владельцев ресурса этого года полтора назад, кричу об этом давно уже на форуме. Тишина. Если можешь подсказать к кому обратиться чтобы сделал качественно эту работу - подскажи.

15 часов назад, Gagarin сказал:

Уже искал, спрашивал в платных услугах у владельцев ресурса этого года полтора назад, кричу об этом давно уже на форуме. Тишина. Если можешь подсказать к кому обратиться чтобы сделал качественно эту работу - подскажи.

В гугле набираешь: фрилансер

Идешь на оффсайт ИПС и там обращаешься или оставляешь заявку

За полтора года ПРИ ЖЕЛАНИИ можно было бы найти.

  • 9 месяцев спустя...
3 часа назад, Gagarin сказал:

Коллеги, никто не тестировал ещё это?

https://invisioncommunity.com/files/file/9084-nb42-topic-moderators/

Каким образом?

1.png.0b0d2682ebcbb19e3c99b3fece24dc41.png

  • 2 месяца спустя...

А сейчас, через 3 месяца, что нибудь изменилось? 

Или те кто раньше в 3.х версии его использовали, уже привыкли без этого мода и он больше не требуется?

Лично мне требуется и еще как. Пользователи некоторые ждут, но видимо все тщетно...

В общем почитал инфу, автор старого плагина начал над ним работу в начале этого года и у него полетел винт. Все говорит потерял и теперь не хочет возобновлять работу.

Вся надежда на других авторов или саму IPS чтобы это стало встроенным функционалом.

Я на офсайте создал тему: https://invisioncommunity.com/forums/topic/448853-suggestion-topic-moderator/

Поддержите плюсиком там или каким-либо сообщением, может обратят внимание.

Опа! А оказывается плагин есть от стороннего автора! https://invisioncommunity.com/forums/topic/447362-nb42-topic-moderators/?

В общем мод рабочий. Купил поставил. Все работает, так что брать можно. Единственное у меня hide сообщений не работает, пишет "что-то пошло не так", но это мелочи, в принципе и без этого обойдусь

tolik777 Здорово. Спасибо за проверку и отзыв.  Пропустил просто моё сообщение в этой теме от 31 июля?

Gagarin да не увидел почему то, на форум редко захожу особенно летом, увидел бы сразу купил бы еще тогда!

Написал автору про неработающее скрытие сообщений, он сказал какой-то баг движка IPB, вроде в следующем релизе должны поправить. А так мод рабочий в остальном.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.