Jump to content

Создание/ответ в теме

JefferyWA
 Share

Recommended Posts

Всем привет!
Установлена IPS 4.1.14.2
В последнее время наблюдается проблема - при создание и ответе в темах у некоторых людей нет возможности написать сообщение, есть только возможность перетащить/загрузить файл.

22 минуты назад, JefferyWA сказал:

Всем привет!
Установлена IPS 4.1.14.2 Nulled
В последнее время наблюдается проблема - при создание и ответе в темах у некоторых людей нет возможности написать сообщение, есть только возможность перетащить/загрузить файл.

Up. 

Вот так это выглядит с телефонаScreenshot_20160908-113335.png

Моё мнение что то связанное либо с впн, либо с прокси потому что на работе и дома у меня все работает нормально, но у многих людей при любом раскладе виглядит это как показано выше.  Если же подключаешься к вифи в метро или в кафе то проблема появляется.

У меня подобное было, когда я подключил jq другую версию. Просто конфликт скриптов, и ckeeditor благополучно дохнет. Хотя здесь отличие, конечно - что есть загрузчик файлов. ¬¬

У некоторых как на картинках, а у некоторых он с начало как на картинке секунд 5 а потом разделяется  

Вот в чем странность

Попробуйте удалить и заново залить, папку ckeditor. Находится здесь: /applications/core/interface/ckeditor/ckeditor затем, очистить кэш и посмотреть.

Спасибо разобрался, стоит ли после всех этих манипуляций использовать установившийся стиль IPS Support? 

Нет, к сожжению проблема не решена. 

Может ли это быть из за системы анти дудоса на хостинге?

Только что, Sipsb сказал:

В качестве эксперимента попробуйте. :)

В обоих стилях проблема сохранись

Только что, Sipsb сказал:

Дайте доступ к проблемному аккаунту в ЛС

Проблемный аккаунт не 1, их несколько может быть штук 15-20

Дело просто скорее всего не в аккаунте, так как я захожу из разных месть и в каком то проблема есть, а в каком то ее нет 

Вот что произошло когда я попытался создать тему, используя при этом VPN через США
Screenshot_1.png
примерно такой эффект и имеют те самые "проблемные аккаунты"

4 минуты назад, JefferyWA сказал:

Вот что произошло когда я попытался создать тему, используя при этом VPN через США

Проверил, у меня такой проблемы не наблюдается!

Edited by Sipsb

Ошибка действительно есть 

Спойлер

require.config({
  baseUrl:  chrome.extension.getURL('/') 
});

require([
    "js/content"
  ], function() { 

});

И редактор подтупливает секунд 5

Спойлер

Screenshot_1.png

Ошибка преобразилась теперь это 

Спойлер

http://rust.extremo.club/forum/applications/core/interface/ckeditor/ckeditor/plugins/ipsimage/plugin.js?t=G7OD Failed to load resource: the server responded with a status of 522 (Origin Connection Time-out)

Поддержка хостинга помочь мне не в состоянии.

Код этого чуда скрипта
Спойлер

CKEDITOR.plugins.add("ipsimage",{icons:"ipsimage",hidpi:!0,init:function(b){b.addCommand("ipsImage",{allowedContent:"img",exec:function(a){var c=a.getSelection().getSelectedElement(),b="",e=getComputedStyle(c.$,null).getPropertyValue("float");"A"===c.$.parentNode.tagName&&(b=c.$.parentNode.href,e=getComputedStyle(c.$.parentNode,null).getPropertyValue("float"));Debug.log(c.$);var d=parseInt(getComputedStyle(c.$,null).getPropertyValue("border-left-width").replace("px","")),g=parseInt(getComputedStyle(c.$, null).getPropertyValue("margin-left").replace("px","")),f=parseInt(getComputedStyle(c.$,null).getPropertyValue("padding-left").replace("px",""));a={editorId:a.name,actualWidth:c.$.naturalWidth,actualHeight:c.$.naturalHeight,width:c.$.width+2*(d+f),height:c.$.height+2*(d+f),border:d,margin:g,"float":e,link:b};Debug.log(a);a="?app\x3dcore\x26module\x3dsystem\x26controller\x3deditor\x26do\x3dimage\x26"+$.param(a);ips.ui.dialog.create({title:ips.getString("editorImageButton"),fixed:!1,size:"narrow",url:a, destructOnClose:!0}).show()}});b.on("doubleclick",function(a){a=CKEDITOR.plugins.ipslink.getSelectedLink(b)||a.data.element;!a.isReadOnly()&&a.is("img")&&(b.getSelection().selectElement(a),b.execCommand("ipsImage"))});b.contextMenu&&(b.addMenuGroup("ipsImage"),b.addMenuItem("editIpsImage",{label:ips.getString("editorImageButtonEdit"),icon:this.path+"icons"+(CKEDITOR.env.hidpi?"/hidpi":"")+"/ipsimage.png",command:"ipsImage",group:"ipsImage"}),b.contextMenu.addListener(function(a){if(a.getAscendant("img", !0))return{editIpsImage:CKEDITOR.TRISTATE_OFF}}))}});

4 минуты назад, Sipsb сказал:

Востановите настройки. На большом, среднем и малом

Показать контент

2016-09-08_20-41-59.png

Нет, не помогает

Скрип, видимо делает слишком много запросов, а КлаудФлаер их блокирует