Перейти к содержанию

Пароль закрытого форума для каждого юзера.


Рекомендуемые сообщения

Здорово мафия! На связи Москалев. Пришла в голову идея реализовать для закрытого или закрытых форумов пароли для каждого юзера. То есть: по моей идее каждый юзер должен обладать своим паролем для закрытого форума, дабы не передавать 2 и 3 лицам за бесплатно а тем более заниматься еще и коммерцией. Реализуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть :

У Васи ключ 123456

У Пети ключ 65894

У Степы ключ 54387

И все они смогут читать конкретный раздел? Не легче их перевести в конкретную группу и пусть они читают эти разделы без всяких паролей 

п.с. идея реализуемая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greykoo сказал:

То есть :

У Васи ключ 123456

У Пети ключ 65894

У Степы ключ 54387

И все они смогут читать конкретный раздел? Не легче их перевести в конкретную группу и пусть они читают эти разделы без всяких паролей 

п.с. идея реализуемая 

Да да именно так! Не, тогда этих групп сотни будет, и к каждой свой пароль)) это ж со стула упадешь. А как кстати с группами реализовать? Допустим я создал категорию Test, темы Test 1 и Test 2, как мне этой группе прописать пароль для этой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексМоскалёв, просто этим юзерам нужно дать вторичную группу в настройках форума 

То есть :

У Васи группа Пользователь  , вторичная группа доступ 2

У Пети группа Пользователь  , вторичная группа доступ 1 и 2

У Степы группа Пользователь , вторичная группа доступ 1

То есть Васек не сможет попасть в форум 1, а Степа не сможет попасть на форум 2, ну а Петя сможет попасть туда и туда

П.с. Ты ключей еще больше наплодишь чем групп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, мне кажется, дать права на просмотр конкретного форума определенной группе в настройках этого форума. А пароль - это как минимум не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем спасибо, буду стараться! Тему не закрывайте, отпишу как что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, разобрался! У меня 2 категории, и для каждой категории создал группу, кинул бота своего, проверил, добавил в эту подгруппу, всё работает! Спасибо! Быстро и четко! 

Не получилось дать доступ через группы.. оказывается поторопился отписываться, в кэше было сохранены данные.. помогайте что куда ждать, чтобы создать второстепенную группу и дать ей права на закрытый форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз точно разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...