Jump to content

Пароль закрытого форума для каждого юзера.

Share

Recommended Posts

Здорово мафия! На связи Москалев. Пришла в голову идея реализовать для закрытого или закрытых форумов пароли для каждого юзера. То есть: по моей идее каждый юзер должен обладать своим паролем для закрытого форума, дабы не передавать 2 и 3 лицам за бесплатно а тем более заниматься еще и коммерцией. Реализуемо?

То есть :

У Васи ключ 123456

У Пети ключ 65894

У Степы ключ 54387

И все они смогут читать конкретный раздел? Не легче их перевести в конкретную группу и пусть они читают эти разделы без всяких паролей 

п.с. идея реализуемая 

1 минуту назад, greykoo сказал:

То есть :

У Васи ключ 123456

У Пети ключ 65894

У Степы ключ 54387

И все они смогут читать конкретный раздел? Не легче их перевести в конкретную группу и пусть они читают эти разделы без всяких паролей 

п.с. идея реализуемая 

Да да именно так! Не, тогда этих групп сотни будет, и к каждой свой пароль)) это ж со стула упадешь. А как кстати с группами реализовать? Допустим я создал категорию Test, темы Test 1 и Test 2, как мне этой группе прописать пароль для этой категории?

АлексМоскалёв, просто этим юзерам нужно дать вторичную группу в настройках форума 

То есть :

У Васи группа Пользователь  , вторичная группа доступ 2

У Пети группа Пользователь  , вторичная группа доступ 1 и 2

У Степы группа Пользователь , вторичная группа доступ 1

То есть Васек не сможет попасть в форум 1, а Степа не сможет попасть на форум 2, ну а Петя сможет попасть туда и туда

П.с. Ты ключей еще больше наплодишь чем групп 

Проще, мне кажется, дать права на просмотр конкретного форума определенной группе в настройках этого форума. А пароль - это как минимум не удобно.

Ну всем спасибо, буду стараться! Тему не закрывайте, отпишу как что.

Ребята, разобрался! У меня 2 категории, и для каждой категории создал группу, кинул бота своего, проверил, добавил в эту подгруппу, всё работает! Спасибо! Быстро и четко! 

Не получилось дать доступ через группы.. оказывается поторопился отписываться, в кэше было сохранены данные.. помогайте что куда ждать, чтобы создать второстепенную группу и дать ей права на закрытый форум..