Перейти к содержанию

Что то не так с банерами рекламы


Рекомендуемые сообщения

У меня не понятки с рекламой((

В одной теме я заметил что нормально (как в первом скриншоте)

В во всех остальных плохая песня(Второй скриншот)

Можете сами посмотреть вот ссылка на форум http://pceasy.ru

Как мне сделать что бы всё было красиво как на первом скриншоте ли чтобы она хотя бы по середине была а не прилеплина к ответу?

128523.jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так-то? Если Вы про разделитель нового сообщения, так и должно быть! Он появляется при новом сообщении, затем пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sipsb сказал:

А что не так-то? Если Вы про разделитель нового сообщения, так и должно быть! Он появляется при новом сообщении, затем пропадает.

Понимаете я не хочу что бы так было Новый точечный рисунок.jpg

Я хочу что бы всё было ровно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам код с рекламой добавьте <br> в самый низ.

<center>
<script async="" src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- После сообщений. -->
<ins class="adsbygoogle" style="display: block; height: 90px;" data-ad-client="ca-pub-8096618039179731" data-ad-slot="7344177805" data-ad-format="auto" data-adsbygoogle-status="done"><ins id="aswift_1_expand" style="display:inline-table;border:none;height:90px;margin:0;padding:0;position:relative;visibility:visible;width:728px;background-color:transparent"><ins id="aswift_1_anchor" style="display:block;border:none;height:90px;margin:0;padding:0;position:relative;visibility:visible;width:728px;background-color:transparent"><iframe width="728" height="90" frameborder="0" marginwidth="1" marginheight="0" vspace="0" hspace="0" allowtransparency="true" scrolling="no" allowfullscreen="true" onload="var i=this.id,s=window.google_iframe_oncopy,H=s&&s.handlers,h=H&&H[i],w=this.contentWindow,d;try{d=w.document}catch(e){}if(h&&d&&(!d.body||!d.body.firstChild)){if(h.call){setTimeout(h,0)}else if(h.match){try{h=s.upd(h,i)}catch(e){}w.location.replace(h)}}" id="aswift_1" name="aswift_1" style="
left: 0;
    position: absolute;
    top: 0;"></iframe></ins></ins></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
</center>
<br>

Получится так

Спойлер

2016-10-10_23-35-37.png

 

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Sipsb сказал:

В сам код с рекламой добавьте <br> в самый низ.


<center>
<script async="" src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- После сообщений. -->
<ins class="adsbygoogle" style="display: block; height: 90px;" data-ad-client="ca-pub-8096618039179731" data-ad-slot="7344177805" data-ad-format="auto" data-adsbygoogle-status="done"><ins id="aswift_1_expand" style="display:inline-table;border:none;height:90px;margin:0;padding:0;position:relative;visibility:visible;width:728px;background-color:transparent"><ins id="aswift_1_anchor" style="display:block;border:none;height:90px;margin:0;padding:0;position:relative;visibility:visible;width:728px;background-color:transparent"><iframe width="728" height="90" frameborder="0" marginwidth="1" marginheight="0" vspace="0" hspace="0" allowtransparency="true" scrolling="no" allowfullscreen="true" onload="var i=this.id,s=window.google_iframe_oncopy,H=s&&s.handlers,h=H&&H[i],w=this.contentWindow,d;try{d=w.document}catch(e){}if(h&&d&&(!d.body||!d.body.firstChild)){if(h.call){setTimeout(h,0)}else if(h.match){try{h=s.upd(h,i)}catch(e){}w.location.replace(h)}}" id="aswift_1" name="aswift_1" style="
left: 0;
    position: absolute;
    top: 0;"></iframe></ins></ins></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
</center>
<br>

Получится так

  Скрыть контент

2016-10-10_23-35-37.png

 

С этим спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что <br> Вы вставили в верху, а нужно вставить внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО есть другая проблема другая проблема

 

128523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть такого.

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sipsb сказал:

Не должно быть такого.

И что мне делать ?

Может в какую нибудь рамку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, saugad сказал:

И что мне делать ?

Ничего делать не нужно, после добавления поста он встанет ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...