Перейти к содержанию

Многоязычный форум


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Наверно пока это из области фантастики и такого не предусматривается в движке. Суть вопроса - у меня международный проект - на нескольких языках и есть необходимость прикрутить форум но сделать с локализацией в папках, например: forum.myproject.com/en/index.php - главная страница английской локализации, forum.myproject.com/de/index.php - главная страница немецкой локализации и forum.myproject.com/ru/index.php - главная страница русской локализации, ну и суть чтобы была единая база данных пользователей, админки и так далее, чтобы скажем пользователи могли отправлять сообщения во всех языковых разделах форума

Кто что думает? Это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fokebox сказал:

Привет всем! Наверно пока это из области фантастики и такого не предусматривается в движке. Суть вопроса - у меня международный проект - на нескольких языках и есть необходимость прикрутить форум но сделать с локализацией в папках, например: forum.myproject.com/en/index.php - главная страница английской локализации, forum.myproject.com/de/index.php - главная страница немецкой локализации и forum.myproject.com/ru/index.php - главная страница русской локализации, ну и суть чтобы была единая база данных пользователей, админки и так далее, чтобы скажем пользователи могли отправлять сообщения во всех языковых разделах форума

Кто что думает? Это вообще реально?

перелапачивать весь форум, все реально если у вас есть мешок с деньгами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, WOLF сказал:

перелапачивать весь форум

Я так понял, что с нуля прикрутить.

43 минуты назад, WOLF сказал:

Суть вопроса - у меня международный проект - на нескольких языках и есть необходимость прикрутить форум

Думаю возможно реализовать, надо малость разобраться и вникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sipsb сказал:

Я так понял, что с нуля прикрутить.

Думаю возможно реализовать, надо малость разобраться и вникнуть.

наверно всё-таки не малость ))) ... задачка то непростая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редирект и скрытие форумов от разных групп и все, но тоже есть свои нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKODEAK сказал:

Редирект и скрытие форумов от разных групп и все, но тоже есть свои нюансы

а мне скрывать ничего не надо в том то и надо чтобы пользователь мог и там и там писать и общая база была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл с разделением на поддомены? Не проще ли разбить форум на несколько разделов (по языкам):

- Русский форум

-- ...

- English forum

-- ...

-- и т.д.

Соответственно, всё что нужно, это установить дополнительные локализации IPS, чтобы интерфейс у пользователя был на родном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Viktar83 сказал:

А в чем тайный смысл с разделением на поддомены? Не проще ли разбить форум на несколько разделов (по языкам):

- Русский форум

-- ...

- English forum

-- ...

-- и т.д.

Соответственно, всё что нужно, это установить дополнительные локализации IPS, чтобы интерфейс у пользователя был на родном языке.

полностью согласен, и тоже не понял какой смысл что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...