Перейти к содержанию

Simple Notes


kgb

Рекомендуемые сообщения

Simple Notes


Был для тройки хук, назывался Manage Notes 

Мой плагинчик делает тоже самое, Но для 4-ки. Более того, если Manage Notes  стоял у вас на тройке и перед обновлением вы его не удаляли, то все заметки пользователей должны были сохраниться и этот плагинчик "подхватит"  их.

 

Внимание!!!! При удалении плагина он не удаляет  (созданное при установке плагина  или существующее после обновления с тройки) поле "notes" из таблицы "core_members".  Сделаано это специально, что бы при случайном удалении не удалить пользовательскую информацию. Поэтому, если желаете полностью избавиться, поле  "notes" надо будет удалить ручками.


  • Добавил
    kgb
  • Добавлено
    21.10.2016
  • Категория
  • Язык
    Язык: EN

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! Было бы круто, если вывести эту заметку в профиль, например в блок слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Respected сказал:

Было бы круто, если вывести эту заметку в профиль, например в блок слева

А смысл? Это же чисто пользовательская инфа. По сути я нарисовал плагинчик потому, что  у меня стоял meneger notes v пользователи его использовали. И когда я перейду все таки на 4-ку (а когда нибудь перейду все таки)))))), начнутся визги пользователей - куда делись мои заметки)))). 

Хотя на самом деле вопрос с заметками можно решить без плагина. Можно сооздать дополнительное поле профиля типа 'Editor' и указать в настройках поля, что оно видно только самому пользователю и админам. Тогда в профиле появиться вкладка с заметками.
Ну а старые данные, если они есть, перенести SQL запросом или простым скриптом, где field_XXX - созданное поле
 

<?php
/*
* Создаем поле в профиле пользователя и переносим данные. field_XXX - созданное поле
*
*/

require_once 'init.php';

$pergo	 = 50;
$start	 = intval( $_GET['st'] );
$end = FALSE;

	foreach( \IPS\Db::i()->select( '*', 'core_members', NULL, NULL, array( $start, $pergo) ) AS $p )
	{


		\IPS\Db::i()->update( 'core_pfields_content', array( 'field_XXX' => $p['notes'] ), array( 'member_id=?', $p['member_id'] ) );

		$end = TRUE;

	}

		$num = $start + $pergo;
		$url = '1.php?st='.$num;

		if($end == TRUE){

			 echo("<html><head><meta http-equiv='refresh' content='0; url=$url'></head><body></body></html>");
			 exit();

		}
?>

 

Изменено пользователем kgb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...