Перейти к содержанию

Rcon задача нагружает mysql сервер.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема, сайт начал нагружать vds, и я начал копать, оказывается rcon задача

/usr/bin/php -d memory_limit=-1 -d max_execution_time=0 /home/admin/web/example.com/public_html/applications/core/interface/task/task.php 2e911cc4601dde7f9cdab611205c3a11

Выполняет около 1400 запросов в бд за час, при этом дико нагружая систему. Так вот собственно вопрос, раньше такого не было, и почему сейчас это происходит?

Команда одна и та же:
 

/*IPS\_Task::run:141*/ UPDATE `fm_core_tasks` core_tasks SET `running`=? WHERE id=?

Изредка выполняется другая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, painter_ds сказал:

оказывается rcon задача

1) Служба называется Cron.

2) Проверьте базу данных на ошибки через phpmyadmin, также через Админку форума Система->Служба поддержки->Что-то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ram108 сказал:

Служба называется Cron.

Знаю опечатка.

 

2 минуты назад, ram108 сказал:

2) Проверьте базу данных на ошибки через phpmyadmin, также через Админку форума Система->Служба поддержки->Что-то пошло не так. 

В данном случае не помогло, но я нашел решение данной проблемы, это приложение "Server List" (возможно оно есть на этом форуме) пыталось получить список серверов, хотя его выключил. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...