Перейти к содержанию

ram108

Актив
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

ram108 стал победителем дня 12 февраля 2022

ram108 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Настройка и администрирование серверов
  • Версия IPS
    4.6

Посетители профиля

2944 просмотра профиля
  1. Это user базы данных сайта. Ошибка действительно странная, искал упоминания на stackoverflow и на форуме разработчиков IPS. Нигде нет никакой информации. На stackoverflow были подобные ошибки, связанные с переполнением максимального значения переменной типа DOUBLE. Но я не понял, какая именно колонка базы данных выдает эту ошибку. И индексы autoincrement тоже не переполнены. Пробовал запрос напрямую в базу отправить - исполнился без ошибок. В общем, проблема вроде как решилась, но это не точно. Через админ панель сбросил поисковый индекс в разделе Поиск и перестроил его заново. Пока ошибка не появлялась. Надеюсь, что все-таки проблема была из-за кривого апгрейда и перестройки индекса. Спасибо всем за советы! Даже моральная поддержка дает уверенности, что все можно решить!
  2. Приветствую форумчан! У меня достаточно старый (по времени) и большой (по контенту) форум на последней версии IPS. С недавних пор после очередного обновления при попытке искать на форуме выдается ошибка IPS\Db\Exception: DOUBLE value is out of range. Код ошибки: EX1690. Полный код ошибке в спойлере. Я сам программист и давно работаю с форумами IPS, но это проблема поставила меня в тупик, никак не могу ее решить. Может кто подскажет?
  3. Спасибо! Успокоили. А то я уже несколько часов сервер мучаю, думал, что где-то напортачил при апгрейде.
  4. Нет. Как вы собрались менять функционал форума, не имея к нему доступа на уровне администратора?
  5. Ребята, подскажите, у всех работает встраивание youtube на версии 4.5.X? У меня - не работает. В консоле Chrome - предупреждение при попытке вставить видео:
  6. Ребята, подскажите, что у нас с SEO URL translit на 4.5 версии? Я смотрю, что тэги перестали транслитирироваться. Вот, как здесь, например: тэг Правила. Есть решение?
  7. На форуме уже есть тема об этой ошибке. Проблема в ошибке языкового пакета, решение есть на форуме. Для тестирования, переключитесь на английский язык и попробуйте подать жалобу.
  8. Я уже поставил, но php 7.1 ставить не буду, потому что половина CMS его не поддерживает.
  9. Поставьте отправку через PHP, а не SMTP, тем боле, вы пишите, что VDS без ограничений. Для того, чтобы почта доходила, сервер должен быть настроен правильно. Ищите в интернете статьи: "Настройка SPF, DKIM для почты" и настраивайте. Проверяйте здесь: https://www.mail-tester.com/
  10. У вас работает, вы пробовали? Точной информации и поддержке php 7.1 нет.
  11. Еше раз: Ссылки такие как эта http://ipbmafia.ru/ никак не влияют на безопасность SSL. Но вставка внешних ресурсов на сайт - изображений, видео, счетчиков статистики, флеш из протокола http:// вызовет ошибку безопасности. Все внешнее содержимое должно передаваться по протоколу SSL (https://)
  12. Какого формата ссылки были раньше? Посмотрите их из соцсетей, затем будем делать выводы.
  13. Проблема в настройках сервера. Скорее всего неправильно указан DocumentRoot директорий и веб-сервер пытается открывать страницу совсем не там, где тебе хотелось бы. Или строят неправильные настройки open_basedir. Или php (в режиме CGI) не имеет доступа в запрашиваемый директорий.
  14. ram108

    ZASADA

    Did you try to install the theme? As usuall it is not depend on language and you can install any language through the admin panel.
×
×
  • Создать...