Перейти к содержанию

Модераторы раздела


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, ставлю модераторов через АЦ - > Пользователи - > Модераторы.
Указываю нужный раздел для модерирования, но вот вопрос, как ему потом изменять тему, если давать возможность изменения содержимого, то работает но глоабльным образом, во всех форумах, нужно бы как то ограничить пользователя этими правами только в одном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - может използват ето Приложение : (MDMX) Forums moderators 1.1.2

Цитата

Позволяет выводить модераторов разделов в списке форумов.

Зачем нужны стандартные права доступа?
Права на модерацию форумов в IPS4 выдаются в рамках выдачи общих прав модерации сообщества (ACP: Members - Staff - Moderators). Поэтому, если вы указываете в качестве модератора форума пользователя, который модератором еще не является, ему будут автоматически выдани права модератора с ограничениями доступа, указанными в меню "Права доступа".
В будущем изменение прав доступа производится в ACP: Members - Staff - Moderators для пользователя или группы целиком. 

Добавлено отображение модераторов при просмотре форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Silence сказал:

Привет - может използват ето Приложение : (MDMX) Forums moderators 1.1.2

 

Поставил, там аналогично, нельзя редактировать темы модератору раздела этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установка Forums moderators 1.1.2:

Community - Forums moderators - Manage moderators - указать, какая вкладка модератор

Community - Forums moderators - Permission - спросите, какие права есть модератор

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, все это есть, все хорошо бы, но после своего поста модератор не сможет его редактировать после 5-ти минут после публикации его же поста.
Он сможет когда я выдам права "Содержание" - > "Изменение публикации".

http://joxi.ru/82385BBcpjWQAO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поставил плагин про который говорили в этой теме. Модераторов ставит, под названием форума они отображаются, но пользователь которого назначил модератора не может нечего делать. У него тупо нет выпадающего меню с функциями модератора(скрин ниже). Все права выставлены. В чем может быть проблема? Версия IPS 4.1.15

QIP Shot - Screen 008.png

 

Надеюсь я не поднимаю старую тему, вроде не так много времени прошло с момента последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Chera сказал:

Ребят, поставил плагин про который говорили в этой теме. Модераторов ставит, под названием форума они отображаются, но пользователь которого назначил модератора не может нечего делать. У него тупо нет выпадающего меню с функциями модератора(скрин ниже). Все права выставлены. В чем может быть проблема? Версия IPS 4.1.15

QIP Shot - Screen 008.png

 

Надеюсь я не поднимаю старую тему, вроде не так много времени прошло с момента последнего сообщения.

Значит неправильно выставлены права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

Значит неправильно выставлены права

Я тоже так думал и разрешил в настройках все. Я же правильно понял что настраивать нужно на странице Permissions а не в правах групп/форумов движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chera сказал:

Я тоже так думал и разрешил в настройках все. Я же правильно понял что настраивать нужно на странице Permissions а не в правах групп/форумов движка?

Проверьте - админка - пользователи - администрация - модераторы - добавлен ли там ваш пользователь

Также, проверьте все настройки приложения:

 

2016-11-30_15-28-18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Redneck сказал:

Проверьте - админка - пользователи - администрация - модераторы - добавлен ли там ваш пользователь

Не понятно почему но там у моего модератора не были выставлены права(хотя в плагине я их выставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

(MDMX) Forums moderators 1.1.2 данное позволяет только отобразить модераторов?

С его помощью никак назначить модера на тему, а не категорию или форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...