Перейти к содержанию

Поиск хука для верификации профилей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Нужен хук для верификации профилей пользователей, в суффиксе просто вставить галочку не вариант.

Жду ответа :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что я не понимаю русский язык. O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ram108 сказал:

Иногда мне кажется, что я не понимаю русский язык. O.o

Гуглить не умеем?

Верификация – это процедура подтверждения личности пользователя, рекомендованная как для фрилансеров, так и для работодателей. Рядом с именем верифицированного пользователя появляется специальная отметка «Верифицированный пользователь», а по желанию в профиле отображаются имя, фамилия и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TheBrunoCreed сказал:

Гуглить не умеем?

Если вы хотите получить поддержку на этом ресурсе, подробнее описывайте свой вопрос и не заставляйте работающих здесь энтузиастов тратить усилия, чтобы просто понять, что вы имеете ввиду. Тогда, возможно, и откликов на ваш запрос будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBrunoCreed с Дальнего Востока, ram108 с Крыма, я между ними, попытаюсь разрулить)

TheBrunoCreed нужен механизм верификации пользователей, но при этом ему недостаточно чтобы просто добавлялся статус "Верифицирован", по всей видимости ему нужны еще какие-то дополнительные функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...