Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитал темы, не совсем понятно как обновить действующий шрифт, но есть догадка скачать его и положить в ipbmafia.ru/***********/upgrade и обновить как при обновлениях общих, заменив все файлы на новые. Я прав?

Мне нужно Font Awesome обновить, что бы новые значки использовать, но ещё один вопрос этих значков нет и у меня на компьютере - следовательно шрифт платный или скачал/установил не то? - Загружал с GitHub. Или вышло так что я скачал до обновлений и не заметил?

Спасите от танцев с бубном, пожалуйста :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето:

в globaltemplate постваит:  

<link href='https://fonts.googleapis.com /css?family=Roboto:300' rel='stylesheet' type='text/css'>

в custom.css : 

body {
    font-family: 'Roboto', sans-serif;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это тоже пригодится, но немного не то... Font Awesome уже есть в IPS, только вот старой версии, в шрифте появились новые символы, поэтому вопросик как обновить FA_4.0 до FA_4.7...

Слева каталок шрифта 4.7 версии, справа каталог обновления - правильно ли я сделаю если заменю тем что слева то что справа?

Untitled.png

 

И вообще есть процедура обновления непосредственно шрифта какая-то известная?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script src="https://use.fontawesome.com/987f9b8c78.js"></script>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Silence сказал:

<script src="https://use.fontawesome.com/987f9b8c78.js"></script>

 

Спасибо и первый ответ был оказывается очень полезным)) Вот только ссылку на иконки 4.7 версии не понял где брать, но спасибо за неё ещё, цель достигнута)))

Пробовал ещё регистрироваться, выбирать тариф иконок, дальше как и было сказано Silence добавить в шаблон запись уже своего шрифта. Одна беда в "фотошопе" свой шрифт использовать не могу... а "читасета" нет.

И в том же скачанном шрифте 4.7 тоже не выходит копированием с читасета... странно. Но это ерунда) Ещё раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Старый шрифт нужно удалить с компьютера. Новый можно скачать как с сайта так и с GitHub - работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...