Перейти к содержанию

TDB Posts - проблемы отображения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Для вывода последних сообщений в сайдбаре использую плагин TDB Posts. Судя по настройкам он должен показывать последние сообщения из тем. Но у меня он выводит первое сообщение из темы. Кто-нить сталкивался с подобным?

Оригинальный виджет для сайдбара показывает не только последнее, но и то, что было перед ним в хронолоогическом порядке. А мне хочется именно что бы из одной nrvs одно сообщение. Так было в 3.4.х ветке. Может кто-нить встречал такой плагин для вывода последних сообщений?
Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить плагин.

Я тоже его использую со стандартными настройками. Работает нормально, показывает именно последние сообщения из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VladOr сказал:

Попробуй переустановить плагин.

Я тоже его использую со стандартными настройками. Работает нормально, показывает именно последние сообщения из темы.

А вот и нет, наврал.

Вернее, неправильно понял ТС

Если включить показ сообщений, то действительно показывает самое первое сообщение темы.

При этом, если вывод сообщений отключить, то темы поднимает нормально после обновления последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...