Перейти к содержанию

BB Код [spoiler=текст]текст[/spoiler] на IPB 3.2.3


fifaman017

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли это??? и если да, то буду премного благодарен вам,если объясните как его поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, воспользовался первой ссылкой, но есть один баг, когда нажимаю на надпись, содержимое открывается.но меня перекидывает на ссылку "без имени", не подскажите как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, воспользовался первой ссылкой, но есть один баг, когда нажимаю на надпись, содержимое открывается.но меня перекидывает на ссылку "без имени", не подскажите как исправить?

Установи ту, которая со второй ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил все-таки первую, все работает отлично,спасибо еще раз и если позволите еще один вопрос. Можно ли как то закреплять первый пост на формах IPB 3.2.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как то закреплять первый пост на формах IPB 3.2.3?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как то закреплять первый пост на формах IPB 3.2.3?

Можно, при помощи стороннего хука/ов (Если не ошибаюсь один из таких носит название: pin post)

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук несовместим с IPB 3.2.3. Адаптации нет.

Прошу прощения за постинг в закрытой теме и оффтоп, просто чтобы потом не возникало вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хук есть для версии 3.2.х и он совместим с 3.2.3. Сам на тестовом форуме его проверял и переводил.

Прошу прощения за постинг в закрытой теме и оффтоп, просто чтобы потом не возникало вопросов.(1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...