Перейти к содержанию

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемое сообщество!

Я сразу прошу извинить меня админов и модераторов за то, что возможно создаю тему не том разделе, но я пока не разобралась где тут у вас что, да и в терминах я очень сильно "плаваю"

Мы недавно перешли на новую версию форума и конечно же она отличается от старой :)  Какие то новинки приживаются а вот какие то с трудом. Подскажите пожалуйста, у нас теперь новый контент показывается как бы в ленте всех событий, а это не совсем удобно. Раньше (да и сейчас на других форумах) новые сообщения отражались (извините не знаю как правильно выразится) в списке тем наверное. Вот как так сделать?

Буду очень благодарна, если кто подскажет или укажет, где почитать про эту проблему.  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лана сказал:

Раньше (да и сейчас на других форумах) новые сообщения отражались (извините не знаю как правильно выразится) в списке тем наверное. Вот как так сделать?

Если правильно понял, то вам нужен этот плагин. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Похоже на то... Завтра буду разбираться...сегодня уже падаю...

Еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Sipsb, мы скачали этот плагин. Это как раз то, что нужно. Но возникает такая проблема. когда переходишь на него, то тут же 8 из 10 раз выбрасывает из своего профиля. И войти не дает.  А у нас есть скрытые для гостей темы...и их конечно не возможно читать. Помогите плиз побороться с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лана сказал:

Но возникает такая проблема. когда переходишь на него, то тут же 8 из 10 раз выбрасывает из своего профиля. И войти не дает.

Не замечал такого. Можете попробовать штатный вариант. Рекомендую так же обновить форум, до актуальной версии 4.1.18.2

Спойлер

Screenshot_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 11:29, Sipsb сказал:

Не замечал такого. Можете попробовать штатный вариант. Рекомендую так же обновить форум, до актуальной версии 4.1.18.2

  Показать контент

Screenshot_1.jpg

 

Спасибо!  Стало лучше. Практически перестало выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...