Перейти к содержанию

Лана

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

439 просмотров профиля

Достижения Лана

  1. Благодарю всех, кто отозвался. Бекапа, по закону рас подлости тоже не оказалось. Вот только что, почти закончила разборки)) Ух! Время убито, терпение вытерпело))) Тему можно закрывать.
  2. чтоб разъединить, надо выделить сообщения, а там почти 240 страниц! это разбор тем вручную получиться надо будет делать. типа как золушка гречку от пшена... этот вариант у меня маячит перед глазами, как страшный сон. может все же есть шанс как то просто отменить действие?!?
  3. Всем добрый день! Заранее извиняюсь, если строчу не туда. Но наворотила, теперь нервры) Имеется форум Invision Community v4.4.3 NULLED Случайно объединила две темы в одну. Ошибочно! Как вернуть обратно?
  4. Спасибо! Стало лучше. Практически перестало выбрасывать.
  5. Всем добрый день! Sipsb, мы скачали этот плагин. Это как раз то, что нужно. Но возникает такая проблема. когда переходишь на него, то тут же 8 из 10 раз выбрасывает из своего профиля. И войти не дает. А у нас есть скрытые для гостей темы...и их конечно не возможно читать. Помогите плиз побороться с этим.
  6. Спасибо большое! Похоже на то... Завтра буду разбираться...сегодня уже падаю... Еще раз большое спасибо!
  7. Здравствуйте уважаемое сообщество! Я сразу прошу извинить меня админов и модераторов за то, что возможно создаю тему не том разделе, но я пока не разобралась где тут у вас что, да и в терминах я очень сильно "плаваю" Мы недавно перешли на новую версию форума и конечно же она отличается от старой Какие то новинки приживаются а вот какие то с трудом. Подскажите пожалуйста, у нас теперь новый контент показывается как бы в ленте всех событий, а это не совсем удобно. Раньше (да и сейчас на других форумах) новые сообщения отражались (извините не знаю как правильно выразится) в списке тем наверное. Вот как так сделать? Буду очень благодарна, если кто подскажет или укажет, где почитать про эту проблему. Заранее спасибо!
  8. Здравствуйте уважаемое сообщество! Я сразу прошу извинить меня админов и модераторов за то, что возможно создаю тему не том разделе, но я пока не разобралась где тут у вас что, да и в терминах я очень сильно "плаваю" Мы недавно перешли на новую версию форума и конечно же она отличается от старой Какие то новинки приживаются а вот какие то с трудом. Подскажите пожалуйста, у нас теперь новый контент показывается как бы в ленте всех событий, а это не совсем удобно. Раньше (да и сейчас на других форумах) новые сообщения отражались (извините не знаю как правильно выразится) в списке тем наверное. Вот как так сделать? Буду очень благодарна, если кто подскажет или укажет, где почитать про эту проблему. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...