Перейти к содержанию

Как можно убрать проверку версионности?


Рекомендуемые сообщения

Как можно убрать проверку версионности в Downloads? В настройках этого приложения я не нашёл, однако очень нужно уюрать это обязательное поле.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я понял, что версионность никак не убрать. А как это можно выпилить с шаблона? Сейчас у меня пишется "Название файла 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как если версию изначально не заполнять, то и при загрузке новой версии она не требуется

Новый точечный рисунок.png

За вывод в шаблоне отвечает переменная {$file->version}

Убрать версию в тайтле можно через редактирование кода движка (или хук написать для этих целей)

Также можно версию файла убрать из бд 

5 минут назад, sanello сказал:

Убрать версию в тайтле можно через редактирование кода движка (или хук написать для этих целей)

Опечатка. Забыл что в стандартной поставке версию файла в title не выводит, писал хук для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sanello сказал:

Забыл что в стандартной поставке версию файла в title не выводит, писал хук для этих целей.

Хм. У меня стандартная поставка и версия в заголовок, к сожалению, выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...