Перейти к содержанию

Кто может помочь перенести форум


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я решил перенести форум уже скачал форум себе и sql а вот как теперь это все перенсти кто может сделать это все?спасибо за внимание я в этом новичек.

Попытался сам перенести все думаю сделал правильно а оказалось нет вот что при открытии сайта появляется :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь, но только после НГ. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Спамер44 сказал:

Здравствуйте,я решил перенести форум уже скачал форум себе и sql а вот как теперь это все перенсти кто может сделать это все?спасибо за внимание я в этом новичек.

Попытался сам перенести все думаю сделал правильно а оказалось нет вот что при открытии сайта появляется :с
http://prntscr.com/dq190w

Я правильно понимаю, что вы переносите с одного хостинга на другой? Если да, то надо перенести файлы и БД. Если название БД логин и пароль были изменены при переносе, то их надо изменить в файле conf_global.php. Далее прописываете новый ip с доменом в файл hosts на компе и проверяете работоспособность форума. После того, как вы удостоверились  в работоспособности форума, перенаправляете домен с одного хостинга на другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Спамер44 сказал:

Здравствуйте,я решил перенести форум уже скачал форум себе и sql а вот как теперь это все перенсти кто может сделать это все?спасибо за внимание я в этом новичек.

Попытался сам перенести все думаю сделал правильно а оказалось нет вот что при открытии сайта появляется :с
http://prntscr.com/dq190w

за ваши деньги любой каприз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

Я правильно понимаю, что вы переносите с одного хостинга на другой? Если да, то надо перенести файлы и БД. Если название БД логин и пароль были изменены при переносе, то их надо изменить в файле conf_global.php. Далее прописываете новый ip с доменом в файл hosts на компе и проверяете работоспособность форума. После того, как вы удостоверились  в работоспособности форума, перенаправляете домен с одного хостинга на другой. 

Хостинг один просто на другой заказ я перенес файлы импортировал базу в Phpmyadmin а сам я не пойму нуждаюсь в помощи кого нибудь.

Только что, WOLF сказал:

за ваши деньги любой каприз :D

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Спамер44 сказал:

Хостинг один просто на другой заказ я перенес файлы импортировал базу в Phpmyadmin а сам я не пойму нуждаюсь в помощи кого нибудь.

Сколько?

предлагайте цену в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Спамер44 сказал:

Хостинг один просто на другой заказ я перенес файлы импортировал базу в Phpmyadmin а сам я не пойму нуждаюсь в помощи кого нибудь.

а домен уже перенаправлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюс еще на новом хостинге нужно удостовериться, что стоит нужная версия php и подключены необходимые модули php. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ram108 сказал:

Ну плюс еще на новом хостинге нужно удостовериться, что стоит нужная версия php и подключены необходимые модули php. :)

все модули подключены домен работает нормально просто сайт нужно перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там дел на 10 минут, за деньги не ведитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, rustav сказал:

да там дел на 10 минут, за деньги не ведитесь!

Да мне Redneck бесплатно помогает уже :) не знаю получится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как форум-то, завелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ram108 сказал:

Как форум-то, завелся?

Да, завелся, не знаю почему ТС не отписался в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 15:06, Redneck сказал:

Да, завелся, не знаю почему ТС не отписался в теме

У меня форум на поддомене, тоже хочу перенести форум на новый домен без замены хостинга. На сколько это сложно ? Я вот читаю, читаю и почти ничего не понимаю.. :S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nordoil сказал:

У меня форум на поддомене, тоже хочу перенести форум на новый домен без замены хостинга. На сколько это сложно ? Я вот читаю, читаю и почти ничего не понимаю.. :S

перенести файлы на хостинге в папку домена и изменить ссылку в файле conf_global.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Redneck сказал:

перенести файлы на хостинге в папку домена и изменить ссылку в файле conf_global.php

кажется все просто, я так понимаю вот эту ссылку заменить на ссылку нового домена. А с базой данный совсем ничего делать не надо ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nordoil сказал:

кажется все просто, я так понимаю вот эту ссылку заменить на ссылку нового домена. А с базой данный совсем ничего делать не надо ?

да, все верно. с БД ничего не надо делать, так как вы остаетесь на том же хостинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

да, все верно. с БД ничего не надо делать, так как вы остаетесь на том же хостинге

ясно, спасибо за очередную помощь. на днях куплю новый домен и займусь этим вопросом, если будет пожар  :D то буду тут писать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nordoil будут трудности - пишите в личку. 

PS: после смены домена скорее всего пропадут иконки на форуме, для их восстановления достаточно будет просто почистить кеш в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...