Перейти к содержанию

Не отправляется письмо с сайта


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,проверил отправку писем с утелиты на сайте,она пишет письмо успешно отправлено,но письма не приходят,в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, uvlecheniehobby.ru сказал:

Вечер добрый,проверил отправку писем с утелиты на сайте,она пишет письмо успешно отправлено,но письма не приходят,в чём может быть проблема?

смотрели в папке спам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправил прямо с почты,письмо ушло и пришло .И не работает отправка писем при регистрации новому пользователю.

перенёс сайт на другой хостинг,но почту оставил прежнюю.

в смысле почта тоже переехала но само название не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть причина в том.что я до этого key капчу установил не как для версии 3.4.6 а как для версии 3.3 ?

хотя у меня версия 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы ответите на мой вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uvlecheniehobby.ru, нет, точно не в этом. А с какого сервиса у тебя письма не доходят? Скорее всего что-то в настройках надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки стандартные,они как стояли так и стоят и пол года назад проверял-почта отправлялась и приходила,а тут вроде отправляется,но не приходит,хотя прямо с ясчика если отправлять всё приходит.А почта стоит доменная с хостинга,где и расположен сайт.

у меня когда былп кей капча боты постоянно регились сами,затем я установил кей каптчу,но перепутал названия движков ,а там для версии 3.3 и 3.4.6 разные способы установки.

Я себе на 3.4.6 установил как на 3.3 и в итоге у меня кей капчп переместилась с (Пользователи-Защита от спама)в Система-настройки безопасности.

Или это не как не свяхано с отправкой почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть утилита проверки работы почты отправляет письмо и пишет письмо отправлено но если сбить настройки то она пишет ошибку.

значит настрой почты верны но куда деётся пиьсмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переносе форума на другой хостинг нужно также перенастраивать ДНС домена. Возможно, ваши письма на старый хостинг уходят или настройки старого хостинга в ДНС стоят, поэтому принимающий почтовый сервер их сразу удаляет, как спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перенёс 2 дня назад и тоже подумал про это поэтому эту же почту на старом хостинге отключил.но дело в т ом что до этого ещё на старом хостинге человек написал что не приходит письмо регистрации ,хотя он и без письма смог мне написать на сайте,я тогда подумал может он ошибся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я заблокировал почту на хостинге но утилита проверки на сайте всё равно пишет что письмо отправлено хотя конечно оно не приходит.

а можно как то как обновить IP.Board 3.4.6 nulled выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что то сбилось в самом движке-может можно какой файл заменить с 1 бекапа когда всё отправлялось?вернуть сам бекап не вариант потому что там ещё тем почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, uvlecheniehobby.ru сказал:

Вечер добрый,проверил отправку писем с утелиты на сайте,она пишет письмо успешно отправлено,но письма не приходят,в чём может быть проблема?

Создайте новая почта от ваш новий хостинг - пример support@вашфорум.com .... после попробуйте еще раз ..... но очиститит кеш браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...