Перейти к содержанию

Меня разводит хостинг ?


Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2017 в 12:11, rustav сказал:

нуууу, по большому счёт поисковикам на роботс пофиг. Но попробуй поставить Crawl-delay: 10  -  т.е. будет появляться раз в 10 секунд

Проще в .htaccess  добавить

order allow,deny
allow from all
deny from xxx.xxx.xxx.xxx
deny from xxx.xxx.xxx.xxx

xxx.xxx.xxx.xxx — это IP-адреса, с которых идет большая нагрузка.

Да забань роботов))) И сиди вне индекса)))

Для яндекс робота ставь задеркжу 10 секунд Craw-Delay

Для гугла робота нужно из панели ВМ регулировать скорость индексации.

Это у вас ВДСка или что? А что за статья такая по оптимизации, интересно даже.

В 16.01.2017 в 13:54, instrumentariy сказал:

Плачу 43 евро в месяц, характеристики во вложенном скриншоте, мне кажется что и так перебор для моего форума, куда лучше сервер то ?

Свой сервер это хорошо, но у меня нет опыта настройки и сборки. Каждый должен заниматься своим делом. У меня есть основная работа, сайт это хобби.

Хочется настроить и пусть сам работает ;). Но по факту получается, настроил установил. Проходит 3-4 месяца, опять что то всплывает.

И да вы правы, сегодня пару часов назад он опять начинал тупить, пока не обновил кэш. Мне непонятно другое, что такого произошло, если до этого всё летало нормально на этом сервере и проблем не было.

Снимок.PNG

Смотрите там может просто у вас сам сервер не настроен должным образом. Наймите админа, он вам настроит сервер 1 раз и навсегда. Отключит не нужный мусор, закроет порты и т.д. Тк может система свапаться и тормозить.

Изменено пользователем seobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять как по расписанию ровно в это же время как и вчера я в форум зашёл, нажал что-то работает не так, выдало следующее...

Возникли проблемы в вашей базе данных. В большинстве случаев система может исправить эти проблемы. Однако, вы можете исправить их самостоятельно, выполнив следующие SQL-запросы:

ALTER TABLE `videos_cat` CHANGE COLUMN `tags_predefined` `tags_predefined` TEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci NULL COMMENT '';

Я исправил автоматически, но всё равно форум заработал после очистки кэш памяти. >:(

Замучил меня уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Cron правильно настроен на выполнение фоновых задач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sipsb сказал:

А Cron правильно настроен на выполнение фоновых задач?

Да Cron настроить я просил ещё пару месяцев назад хостера и даже прописывали в нём задачу на автоматическое очищение кэша, но я так понимаю или она не работает или от неё толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у вас такого сообщения? 

Спойлер

2017-01-18_12-07-48.png

Оптимизацию всех таблиц в BD через phpMyAdmin делали?

2017-01-18_12-12-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...