Перейти к содержанию

Гости и их права


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой. Есть группы пользователей: Гость, Участник, Модер и т.д. У Гостя, разумеется, нету прав создавать новые топики, оставлять сообщения и прочее. Но я не могу настроить условии "если юзер не авторизирован - применить настройки Гость". У меня Гости могут создавать новые топики. 

Подскажите где и что исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правах доступа у каждого форума есть сетка чекбоксов, нужно убрать чекбоксы у гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Respected сказал:

В правах доступа у каждого форума есть сетка чекбоксов, нужно убрать чекбоксы у гостей.

да, это настроено. но получается что это ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ со званием "Гость". т.е. авторизированный участник.

а как сделать чтобы неавторизированные относились к группе Гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.4. в группе гостей нужно выбрать маску гостей, если я помню ещё этот движок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Respected сказал:

В 3.4. в группе гостей нужно выбрать маску гостей, если я помню ещё этот движок)

да, это тоже включено. пробовал даже перевести в маску "забаненный", который ничего не может даже видеть. как мог писать сообщения и создавать новые топики, так и могу ;(

все настройки излазил уже, ничего не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Punksday сказал:

пробовал даже перевести в маску "забаненный", который ничего не может даже видеть. как мог писать сообщения и создавать новые топики, так и могу ;(

Нельзя. Гугл ботов вы забаните тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Punksday сказал:

Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой. Есть группы пользователей: Гость, Участник, Модер и т.д. У Гостя, разумеется, нету прав создавать новые топики, оставлять сообщения и прочее. Но я не могу настроить условии "если юзер не авторизирован - применить настройки Гость". У меня Гости могут создавать новые топики. 

Подскажите где и что исправить.

в настройках форумов и категория права выставлены верные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WOLF сказал:

в настройках форумов и категория права выставлены верные? 

да. во всем где только можно Гость имеет лишь право просматривать темы. Отвечать - запрещено. Создавать новые темы - так же запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще актуальна проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прав доступа в админку тут гадать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...