Перейти к содержанию

Отсутствие возможности просмотра параметров плагина


Рекомендуемые сообщения

Установил себе движок IPS 4.1.18.2 (на PHP 5.6.29). Установил себе плагин "Seo Транслитерация URL 2.0.2". Но нигде не могу найти возможности редактировать какие-то настройки этого плагина. И так в принципе с каждым плагином. Я просто вижу его в списке плагинов, могу просмотреть "Подробнее" о нём, удалить и загрузить новую версию.

Когда качал этот плагин, видел на скриншоте какую-то панель с настройками этого плагина. Но в своей админке нигде такого не могу найти. Что это может быть?

 

e7ea59b454caad5c9ea-seo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atainex сказал:

Установил себе движок IPS 4.1.18.2 (на PHP 5.6.29). Установил себе плагин "Seo Транслитерация URL 2.0.2". Но нигде не могу найти возможности редактировать какие-то настройки этого плагина. И так в принципе с каждым плагином. Я просто вижу его в списке плагинов, могу просмотреть "Подробнее" о нём, удалить и загрузить новую версию.

Когда качал этот плагин, видел на скриншоте какую-то панель с настройками этого плагина. Но в своей админке нигде такого не могу найти. Что это может быть?

 

e7ea59b454caad5c9ea-seo.png

Если плагин имеет настройки, то в списке плагинов напротив названия должна быть кнопка с карандашиком. данный плагин имеет настройки, а следовательно должен быть карандаш. Если его нет, то попробуйте обновить плагин той же тем же файлом (иногда помогает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

Если плагин имеет настройки, то в списке плагинов напротив названия должна быть кнопка с карандашиком. данный плагин имеет настройки, а следовательно должен быть карандаш. Если его нет, то попробуйте обновить плагин той же тем же файлом (иногда помогает).

Спасибо! А как можно выключить плагин через БД? А то включил плагин этот, теперь на сайт не войти. Не знаю способ, как его выключить. А админку тоже не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atainex сказал:

Спасибо! А как можно выключить плагин через БД? А то включил плагин этот, теперь на сайт не войти. Не знаю способ, как его выключить. А админку тоже не зайти.

на хостинге в папке plugins (вроде так) удалите плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

на хостинге в папке plugins (вроде так) удалите плагин

Спасибо большое! Удивляюсь с того, насколько всё доступно в своих решениях с этим движком. Пока что лучшее, с чем приходилось иметь дело.

6 минут назад, Redneck сказал:

на хостинге в папке plugins (вроде так) удалите плагин

Спасибо большое! Удивляюсь с того, насколько всё доступно в своих решениях с этим движком. Пока что лучшее, с чем приходилось иметь дело.

Я вычитал на одном форуме, что на английской версии IPS нет системы транслитерации ссылок. Это правда? Остаётся только способ дописывания кода.

Ой, это было вычитано даже на этом форуме как раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...