Перейти к содержанию

Нуждаюсь в помощи по выбору CRM


Megalex

Рекомендуемые сообщения

Будет много офтопа, но он необходим для понимания сути проблемы.

Постараюсь кратко изложить суть своей проблемы. Для справки, CRM -  прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками (клиентами). Теперь более подробней. 

У меня есть проект, или точнее организация, в которой более 50 человек (не пересчитывал). Тут все свои, поэтому, можно малость рассказать в чем суть организации и в чем необходима мне помощь конкретно. Так вот, занимаемся мы продвижением и монетизацией стрим-площадок. У нас есть довольно крупные партнеры которые дают задания для нашей организации в качестве рекламы их продукта/игры и т.д. Такие задания с их стороны, поступает непосредственно мне в руки, а я уже посредством различных способов доношу их до всех участников организации. Схематически организация выглядит как-то так (название затер):

Спойлер

c7d76ef1cf.jpg

Сейчас дошли до того момента, когда все задачи от партнеров попросту не получается разносить среди всей организации и поэтому возникла потребность в установке комплексного ПО (CRM) на наш сайт. Изначально партнерские программы публиковал в виде тем на форуме (IPS4), но это крайне неудобно, так как возникает гора других второстепенных задач после такой публикации. Насильственные действия с гуглом привели к тому что для автоматизации таких процессов, идеально подходит CRM. Но вот беда - их сотни. А мне нужна одна, в которой будет все просто и которая будут удовлетворять следующим потребностям (буду описывать как все это я вижу):

  1. Я авторизуюсь в CRM. 
  2. Добавляю туда задание от партнера с полным описанием
  3. Другая группа людей, для кого эти задания предназначены их просматривает.
  4. Каждый определяет для себя подходит под его формат это задание или нет.
  5. Если подходит - нажимает к примеру на кнопку "взять себе" после чего это задание как то закрепляется за ним (причем 1 задание может взять также 5-10 человек)
  6. У каждого участника есть кошелек в системе, на который зачисляются вознаграждения. 

Это я кратко обрисовал суть того что необходимо. Если более развернуто, то хотелось бы еще иметь контроль по выполнению таких заданий. К примеру,  взял человек задание и ему генерируется уникальная ссылка по которой отслеживаются переходы. Статистика всякая и т.д. Но для начала, хотя бы найти то, что удовлетворяет пунктам выше. 

Обязательно, хочу подчеркнуть - это должна быть отдельная система/движок, которая не зависит от кого либо. К примеру сайты-шмайты предлагающие такие услуги с личным кабинетом - в топку. 

Теперь о главном, друзья! Может кто уже сталкивался с подобным, или даже у кого то стоит такого рода система, может кто то разрабатывал самостоятельно - посоветуйте что лучше выбрать! А может есть какой-то иной способ решения данных задач, буду рад всем идеям!

Низкий поклон всем откликнувшимся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...