Перейти к содержанию

Megalex

VIP
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Megalex стал победителем дня 3 сентября 2018

Megalex имел наиболее популярный контент!

Информация о Megalex

  • День рождения 08/11/1988

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Версия IPS
    4.6

Контакты

  • ICQ
    98-10-97
  • Skype
    нету

Посетители профиля

2668 просмотров профиля
  1. 4.7.0 Проэксперементировал, думал может куда руки не туда заползли с правами и т.д., развернул на чистом домене форум, там аналогичная песня. даже поэкспериментировал с версиями php, как на 7.4 так и на 8.0/8.1 как того хочет IPS в новой версии.
  2. Доброго вечерочка. Кто сталкивался, при создании дополнительного поля в Загрузках, есть чекбокс "Добавлять поле в темы?" Собственно при активации его и сохранения, чекбокс слетает опять в положение off, и следовательно когда добавляется файл в Загрузки, для этого файла создается тема на форуме в которой это дополнительное поле не отображается.
  3. Я перечитал ее по новой и ржу как в первый раз! Спасибо Nikola_Telegin за хорошее настроение! Nikola_Telegin Кстати! У меня есть идея! Напиши тому хостеру еще раз - как никак ГОД прошел и спроси у него, что ты ждал до последнего свои файлы из базы данных, но уже прошел год, они собираются их возвращать или нет в конце коцнов?! Я бы потролил...
  4. Ставь скайп! Скайп - это + еще и файлообменник!
  5. Можно я поставлю точку в этой теме? И закроем ее сразу! Вот давайте логически судить, я лох в машинах, т.е. что такое "поршень" я не знаю. Не, ну визуально знаю как он вроде выглядит, но принцип его работы мне не известен. Помимо этого я прекрасно понимаю как работает швейная машинка, и знаю как ее механизм работает. Итак, у меня есть помещение, 20 кв. метров, что мне лучше открывать? Автомастерскую в которой я них**я не понимаю, или швейную фабрику в которой я волоку как бог?! К чему это я... К тому... Что если ты дуб в настройках своего NAS - то доверь его управление тому кто в этом волочет! Даже самый ДЕШМАНСКИЙ хостинг обслужит твой сайт лучше чем ты это сделаешь сам. Система работы всего такая - если ты что то не знаешь - не лезь! Если я не понимаю в машинах - то я в случае поломки гоню ее в СТО, а не пытаюсь своими культяпками исправить что то. Или вы всерьез думаете что х*й с ним что я ничего не понимаю - зато это МОЕ! Масса вариантов КОПЕЕЧНЫХ которые облегчают труд - но вы тратите время свое и свою жизнь на реализацию этого самостоятельно, причем в этой сфере имея нулевые познания... Купи себе хостинг за 100 рублей/месяц и наслаждайся.
  6. А бошечки ты мой... С ленты тем не узрел... Старею, зрение уже не то)))
  7. АЦ > НАстройки сайта > Настройки публикации > Общие > Максимальная ширина встраиваемого видео
  8. — А в чём сила, брат? — А вот в чём! В сообщения вся сила, брат! Сообщения правят форумом, и тот круче, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя сообщений. И что ты будешь делать? — Поставлю рекламу. от всех рекламодателей! ------------------------------------------------------------------------ — Вот скажи мне, Гугл, в чём сила? Разве в сообщениях? Вот и Ректор говорит, что в сообщениях. У Ректора много сообщений, и чего? Я вот думаю, что сила в уникальности. У кого уникальность — тот и круче. Вот ты накрутил сообщений, рекламу поставил, и чего, ты круче стал? Нет — не стал! ----------------------------------------------------------------------- ...и другие цитаты в сборнике "У кого **й длинней". Проще заказать чем все читать! Восемь восемьсот пять пять пять три пять три пять!
  9. Да что ты заладил про свой NAS, да NAS... Да хоть на серверах гугл у тебя пусть стоит сайт. Или у тебя прям сервак Яндекса в твоем NAS хранится... В настройках почты ПРЯМО В ЯНДЕКСЕ, посмотри чтобы включены были протоколы по приему/отправке почты. Так же DNS яндекса должны быть добавлены с правильными значениями (A / AAAA / MX / SRV / TXT / CNAME / SOA) в настройках конфигурации DNS прямо на сервере.
  10. И? Написано что репутация отличная. Баг то в чем?
  11. А родной инструмент чем не устраивает? АЦ > Продвижение > Поисковая оптимизация > Метатеги
  12. Этот параметр будет распространяться на весь ресурс? Или только на админку?
  13. Не знаю как отобразить в заголовке суть темы... В общем, если в АЦ не клацать по разделам, то через какое-то время с нее разлогинивает (5-10 минут) и требуется повторный вход. Аля защита все дела, но при двухфакторной авторизации - это уже начинает задалбывать. К примеру, только что сейчас вносил правки в правила и некоторые доработки политики, и забыл параллельно обновлять на другой вкладке админку (увлекся). НАжимаю сохранить - сессия уже разорвалась и все правки коту под хвост. Час кропотливого труда в мусорку. Да и надоедает вечно обновлять на другой вкладке админку, дабы сессия не прервалась когда делается в АЦ что то долгое на одной странице. В общем сам вопрос, где задается этот временной промежуток после которого разрывается сессия в АЦ? Хотя бы на 30-60 минут изменить, а то пока писал этот пост - уже оборвало)))
  14. Красиво послал... Надо запомнить и взять на вооружение)))
  15. Владимир на название темы не смотри, там 5 страниц, уже на второй начали решать проблему с почтой. Возможно на моем примере решишь проблему. Все ветки перечитай ибо уже не вспомню что делал)
×
×
  • Создать...