Перейти к содержанию

Отображение модераторских объявлений на главной форума !


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня !

Можно ли сделать так, чтобы объявления которые я создал в модераторской панели(Правила форума и пр.) - отображались и на главной форума ?

В настройках выставил "отображение на всех форумах", но по сути они отображаются только в подфорумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем ACP - Внешний вид - Ваш стиль - skin_modcp - modAnnounceForm

Найти:



<fieldset class='row1'>

Выше него добавить


<input type="hidden" name="secure_key" value="{$this->member->form_hash}" />

Открыть ACP - Внешний вид - Ваш стиль - skin_modcp - modAnnouncements Найти:


<a href="{parse url="app=core&amp;module=modcp&amp;tab=announcements&amp;fromapp=forums&amp;_do=delete&amp;announce_id={$announce['announce_id']}" base="public"}" id="del_{$announce['announce_id']}" class='ipsButton_secondary'>{$this->lang->words['announce_delete']}</a>

Заменить на:


<a href="{parse url="app=core&amp;module=modcp&amp;tab=announcements&amp;fromapp=forums&amp;_do=delete&amp;announce_id={$announce['announce_id']}&amp;secure_key={$this->member->form_hash}" base="public"}" id="del_{$announce['announce_id']}" class='ipsButton_secondary'>{$this->lang->words['announce_delete']}</a>

вроде так если я ваc понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но это я делал как раз до создания объявлений - потому как у меня они не работали !

Тут я так понял как раз недоработка или просто по умолчанию он так выводит.

Глянул на этот форум и другие, где включены модерат. объявления - тоже самое, выводятся только в верху разделов

P.S. Раньше включал хук для отображения важных сообщений, но он много места под шапкой занимает и не эстетично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...