Перейти к содержанию

Убрать логин в темах


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу убрать логин в темах так как он дважны у меня.

1.png

В это место вставить код свой так что думаю это в шаблонах но где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Silence сказал:

forun/topics/postContainer

А я та думал..  

У меня стиль мудрёный не всё в postContainere, по этому и спрашиваю какой код что искать?

Доступ не дам извините не хочу что бы стиль спилили, я за фикс ещё отдал не хочу что бы в паб попал.

Мне просто нужно будет вставлять для определённого пользователя код с размеров примерно 90 на 40 ну типа баннера того же 88 на 30 только другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wasder12 сказал:

А я та думал..  

У меня стиль мудрёный не всё в postContainere, по этому и спрашиваю какой код что искать?

Доступ не дам извините не хочу что бы стиль спилили, я за фикс ещё отдал не хочу что бы в паб попал.

<h3 class='ipsType_sectionHead cAuthorPane_author ipsType_blendLinks ipsType_break' itemprop="creator" itemscope itemtype="http://schema.org/Person"><div class='nostrong' itemprop="name">{$comment->author()->link( $comment->warningRef() )|raw}</div> <span class='ipsResponsive_showPhone ipsResponsive_inline'>&nbsp;&nbsp;{template="reputationBadge" group="global" app="core" params="$comment->author()"}</span></h3>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silence сказал:

<h3 class='ipsType_sectionHead cAuthorPane_author ipsType_blendLinks ipsType_break' itemprop="creator" itemscope itemtype="http://schema.org/Person"><div class='nostrong' itemprop="name">{$comment->author()->link( $comment->warningRef() )|raw}</div> <span class='ipsResponsive_showPhone ipsResponsive_inline'>&nbsp;&nbsp;{template="reputationBadge" group="global" app="core" params="$comment->author()"}</span></h3>

 

За это я тебя и уважаю, всегда даст точный ответ.

Спасибо ещё рас дружище, тебе бы куда то в вк работать да бабки грести чем просто так сидеть помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в custom.css поставит

.cAuthorPane {
    padding: 65px 10px !important;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silence сказал:

в custom.css поставит


.cAuthorPane {
    padding: 65px 10px !important;
}

 

не прокатило

1.png

Или же вставлять 

<h3 class='ipsType_sectionHead cAuthorPane_author ipsType_blendLinks ipsType_break' itemprop="creator" itemscope itemtype="http://schema.org/Person"><div class='nostrong' itemprop="name">свой код</div> <span class='ipsResponsive_showPhone ipsResponsive_inline'>&nbsp;&nbsp;{template="reputationBadge" group="global" app="core" params="$comment->author()"}</span></h3>

В коде написал СВОЙ КОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Silence сказал:

.cAuthorPane {
    padding: 70px 10px !important;
}

;)

собственно образец

https://zone-cs.ru/topic/1595-kakie-my/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wasder12 сказал:

собственно образец

https://zone-cs.ru/topic/1595-kakie-my/

и? может вместо слов восхищения написать слова поясняющие что вы хотите сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для образца будет так

{{if $comment->author()->member_id =='тут ид пользователя'}}
Ссылка открывающаяся в popup
            {{endif}}  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WOLF сказал:

и? может вместо слов восхищения написать слова поясняющие что вы хотите сделать? 

ну написал и что нету ответа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wasder12 сказал:

ну написал и что нету ответа?

 

я должен отвечать? обязан? щас брошу все дела и пойду ТЕБЕ помогать

скинул код какого-то говно образца, когда нормально не может объяснить какой вид хочет получить

бери гугл и изучай css раз такой дерзкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

я должен отвечать? обязан? щас брошу все дела и пойду ТЕБЕ помогать

скинул код какого-то говно образца, когда нормально не может объяснить какой вид хочет получить

бери гугл и изучай css раз такой дерзкий

Может ты пойдёшь тогда на 3 буквы? Сам спросил что нужно я ответил написал код если не знаешь что он значит дак не задавай тупых вопросов. Если не понял не спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wasder12 сказал:

Может ты пойдёшь тогда на 3 буквы? Сам спросил что нужно я ответил написал код если не знаешь что он значит дак не задавай тупых вопросов. Если не понял не спрашивай

на три буквы ходишь ты каждый день, давясь слюной xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

я должен отвечать? обязан? щас брошу все дела и пойду ТЕБЕ помогать

скинул код какого-то говно образца, когда нормально не может объяснить какой вид хочет получить

бери гугл и изучай css раз такой дерзкий

кто ты тут ветеран мне до фени, каждый твой 2й ответ фуфло.

Твои ответы дорабатывают другие и не раз совсем другим ответом а ты так пешка тут не более. Мне как то похрен ты уже как сам заметил покосил сопли не в ту сторону.

 

Просто детский лепит переробатывать стрелы в обратку нежели ответить нормально. А значит ты ещё молод и глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wasder12 сказал:

Просто детский лепит переробатывать стрелы в обратку нежели ответить нормально. А значит ты ещё молод и глуп.

ага, какой ты ясновидец)) каникулы закончились, вот и сидишь, мамкины денюжки тратишь на всякую каку

xD ты Вася, взял бы и сам кому нибудь помог, ах да, я же совсем забыл, для этого же мозги нужны o.O ну ничего, сейчас с ребятками скинемся тебе на лечение и поможем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, посмотри на свою ущербную ленту ты в каждом деле не наверно в каждой жопе как затычка не более того.

1 минуту назад, WOLF сказал:

 

  Скрыть контент

ага, какой ты ясновидец)) каникулы закончились, вот и сидишь, мамкины денюжки тратишь на всякую каку

xD ты Вася, взял бы и сам кому нибудь помог, ах да, я же совсем забыл, для этого же мозги нужны o.O ну ничего, сейчас с ребятками скинемся тебе на лечение и поможем ^_^

 

Давай в скайп butek.383 узнаешь маменкого сынка 

WOLF, ну жду тебя спецально для вашей персоны статус оставил что бы услышать ваш звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wasder12 сказал:

WOLF, посмотри на свою ущербную ленту ты в каждом деле не наверно в каждой жопе как затычка не более того.

Давай в скайп butek.383 узнаешь маменкого сынка 

WOLF, ну жду тебя спецально для вашей персоны статус оставил что бы услышать ваш звонок.

чтобы услышать как ты там гавкаешь, давясь пивом?)))) Боже, как же ты печален 

:o тут одним лечением не обойдешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, видимо ты такой и есть рас тебе слабо просто позвонить

А то у вас пидаров всегда отмазки ой ты пьяный ой завтро позвоню дак давай сейчас хули мозг ебёшь а патом парашу несёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wasder12 сказал:

WOLF, видимо ты такой и есть рас тебе слабо просто позвонить

двас))) Уася, иди учи русский, не пАзорься, а! Ато дядя АрмЭн тебя в свою шаурмишку не возьмет 

xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты сыклажопый боишся запишут ну правильно тока мне похер а на таких чмарцов время не трачу

Только что, WOLF сказал:

 

  Скрыть контент

двас))) Уася, иди учи русский, не пАзорься, а! Ато дядя АрмЭн тебя в свою шаурмишку не возьмет 

xD 

 

Тут тока одно ты сыклажоп и тут не причём вся параша с русским просто ты далбаёб и это я обосновываю твоим третьим отказам поговорить в скайпе

Это тебе пора нахуй валить а не мозг ебать так что иди нахуй пидарок и не пиши сюда более.

Отвечать тебе не стану выше читай или же звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wasder12 сказал:

Тут тока одно ты сыклажоп и тут не причём вся параша с русским просто ты далбаёб и это я обосновываю твоим третьим отказам поговорить в скайпе

школьные разборки оставь своим дружкам со двора)) тупо слушать как ты будешь каждое слово заменять матом?))) и? что это будет за разговор, у кого мат по круче и голос выше? xD ты тут то не можешь нормально ответить, монитор от слюней вытри, уже на мат перешел, ахаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответел реши Если ты сыклажоп продолжай если не ссышь давай звони

Давай кароче сыкло ебаное

5 минут прошло звони или нет заебал пидар гнойный, ладно позвонишь услышу мудака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_6.png

вроде самокритично)) но, все бы ничего, если:

Screenshot_3.png

Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_4.png

Screenshot_5.png

 

и самое забавное на закуску:

 

https://ipsguru.ru/

 

кто там гавкал про Гуру? xD 

Screenshot_7.png

Screenshot_9.png

 

Круто поддерживать людей в том, чего не знаешь сам, да? :o

facepalm.jpg

Ты это, мегахакер, шел бы отсюда xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...