Перейти к содержанию

Перевод кнопки Quote


Рекомендуемые сообщения

quote.png

Собственно суть: я никак не могу перевести эту кнопку. В ленгпаке я перевел всё, где упоминается Quote на Цитата. В режиме переводчика эта кнопка переводится только в одной теме, применительно к одному комментарию. Что с ней делать, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AntonMorgunov сказал:

quote.png

Собственно суть: я никак не могу перевести эту кнопку. В ленгпаке я перевел всё, где упоминается Quote на Цитата. В режиме переводчика эта кнопка переводится только в одной теме, применительно к одному комментарию. Что с ней делать, то?

на дефолтовом стиле перевелась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AntonMorgunov сказал:

В ленгпаке я перевел всё, где упоминается Quote на Цитата.

Тут переведено? 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WOLF сказал:

на дефолтовом стиле перевелась? 

Нет. И что странно, они даже не кнопки, а простой текст. Так и есть в дефолте, или что то на него влияет?

4 часа назад, Sipsb сказал:

Тут переведено? 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AntonMorgunov сказал:

Нет. И что странно, они даже не кнопки, а простой текст. Так и есть в дефолте, или что то на него влияет?

Да

без доступа к форуму все равно не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял через код в теме находить это слово и меняешь на своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arhangel сказал:

Я менял через код в теме находить это слово и меняешь на своё :)

А подскажи где находятся настройки этой панельки, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forums-front-topics -- post

<li data-ipsQuote-editor='{$editorName}' data-ipsQuote-target='#comment-{$comment->$idField}' class='ipsJS_show'>
<a href='#' data-action='quoteComment' data-ipsQuote-singleQuote>{lang="Цитата"}</a>|
 </li>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arhangel сказал:

Forums-front-topics -- post

<li data-ipsQuote-editor='{$editorName}' data-ipsQuote-target='#comment-{$comment->$idField}' class='ipsJS_show'>
<a href='#' data-action='quoteComment' data-ipsQuote-singleQuote>{lang="Цитата"}</a>|
 </li>

 

 

Сработало

А не знаешь как можно оформить кнопку мультицитата в стиле остальных? Там в коде она оформлена как кнопка

<button class='ipsButton ipsButton_light ipsButton_verySmall ipsButton_narrow cMultiQuote ipsHide' data-action='multiQuoteComment' data-ipsTooltip data-ipsQuote-multiQuote data-mqId='mq{$comment->$idField}' title='{lang="multiquote"}'><i class='fa fa-plus'></i></button>

А все остальные, как ссылки

<a href='#' data-action='quoteComment' data-ipsQuote-singleQuote>{lang="Цитата"}</a>

Да, ответ гениально прост, оформи ее как <a></a>, но дело в том, что я не знаю какие классы прописать

мульти.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...