Перейти к содержанию

Изменить стандартный url


Рекомендуемые сообщения

Как изменить стандартный url на подобный этому,

без get параметра в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

какому этому??? 

А логику включить нет, не пробовали?

Подобно этому форуму, или точнее url как на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HouseTeam сказал:

А логику включить нет, не пробовали?

Подобно этому форуму, или точнее url как на этом сайте.

на форуме у себя включай логику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

на форуме у себя включай логику

Нечего сказать? ну тогда пройдите мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

на форуме у

Кстати, про форумы. Я бы на месте администрации банил тех, кто в поле форум указывает левую спам ссылку. Впрочем HouseTeam, особенно из страны, где все считают себя самыми хитрожопыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HouseTeam сказал:

Нечего сказать? ну тогда пройдите мимо. 

я сам решу что мне делать, дома у себя  командуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kgb сказал:

Кстати, про форумы. Я бы на месте администрации банил тех, кто в поле форум указывает левую спам ссылку. Впрочем HouseTeam, особенно из страны, где все считают себя самыми хитрожопыми

Судя из Вашего сообщения можно предположить, что умным считаете себя Вы, коем не являетесь.

А страна каким тут боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HouseTeam сказал:

Судя из Вашего сообщения можно предположить,

Из моего сообщения следует, что есть хитрые, а есть хитрожопые. Хитрые, когда хитрит, понимает, что пытается обмануть умных. Хитрожопые же считаю всех вокруг идиотам. В итоге сами остаются в дураках.

Вот как ты, ты настолько тупой, что задаешь вопрос по стандартному функционалу движка, которой включается одним кликом.

7 минут назад, HouseTeam сказал:

А страна каким тут боком.

А в этой стране как раз таки в основном хитрожопые живут, которые из-за своей хитрожопости в дураках и остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kgb сказал:

Из моего сообщения следует, что есть хитрые, а есть хитрожопые. Хитрые, когда хитрит, понимает, что пытается обмануть умных. Хитрожопые же считаю всех вокруг идиотам. В итоге сами остаются в дураках.

Вот как ты, ты настолько тупой, что задаешь вопрос по стандартному функционалу движка, которой включается одним кликом.

А в этой стране как раз таки в основном хитрожопые живут, которые из-за своей хитрожопости в дураках и остаются

Я кажись никого тупым не посчитал, и где видели Вы тут хитрожопость неясно. 

Включить движок не проблема, но вопрос был о том как работать ссылками в этом движке, а для человека который недавно только начал юзать этот движок, сложно понять много системных моментов, к тому же что я понял за недолгое время юзания движка, что изменять ссылки можно но только с get параметром.

 

p.s. А про хитрожопость тут еще поспорить можно, знаем мы о Рашке всё, так что чья бы корова мычала. хе-хе.

p.s.s. Ты-кать мамке и папке будете, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HouseTeam сказал:

где видели Вы тут хитрожопость неясно

В ссылке на левый сайт, а не на форум.

1 час назад, HouseTeam сказал:

а для человека который недавно только начал юзать этот движок, сложно

Для этого надо все го лишь в админку зайти.

1 час назад, HouseTeam сказал:

знаем мы о Рашке всё,

Заметь, я страну специально не называл! Но ты, свинья сразу себя узнала. Пошло вон отсюда, чмо опущенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HouseTeam сказал:

Как изменить стандартный url на подобный этому,

без get параметра в ссылке.

Я например нифига не понял из этого!

Учитесь задавать вопросы правильно!

6 часов назад, kgb сказал:

А в этой стране как раз таки в основном хитрожопые живут, которые из-за своей хитрожопости в дураках и остаются

4 часа назад, kgb сказал:

В ссылке на левый сайт, а не на форум.

Для этого надо все го лишь в админку зайти.

Заметь, я страну специально не называл! Но ты, свинья сразу себя узнала. Пошло вон отсюда, чмо опущенное

Сайт левый - согласен. Но не надо всех под одну гребенку. Это как минимум не уважение к участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, james_k сказал:

Это как минимум не уважение к участникам форума.

Не уважение - это задавать идиотские вопросы, не желая прежде даже свою админку изучить, а потом еще хамить в ответ. Это раз.

Два - не уважение - это давтаь левую ссылку, когда пользователь хочет увидеть форум ТС, а попадает на какой то говносайт продающий толи БАДы то ли еще какую хрень

Три. Повторяю. Я не называл Украину хохлянидей, старной 404 или еще каким то эпитетом. Я вообще не называл страну! А вот этот урод назвал мою страну Рашкой.

Четыре. Разберитесь у себя с такими баранами, тогда не будет всех под одну гребенку.

У меня на сайте актив - и жители украины и жители прибалтики и жители израиля и хрен кого только нет.

Но когда 9 из 10 зарегистрировавшихся с украинским IP спамеры, а 9 из 10 спамеров - это люди с украинским IP, то и отношение к вам будет соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 16:42, kgb сказал:

В ссылке на левый сайт, а не на форум.

1.) При регистрации на форуме просило принудительно указать ссылку, на тот момент у меня в сети не было форума, потому я указал свой мини сайт который делал для проверки одного эксперимента, (наИпать или заспамить, и в мыслях не было, к чему было обвинение без оснований, что я хитрожопый, к тому же в такой формулировке).

В 10.07.2017 в 21:52, kgb сказал:

Три. Повторяю. Я не называл Украину хохлянидей, старной 404 или еще каким то эпитетом. Я вообще не называл страну! А вот этот урод назвал мою страну Рашкой.

2.) Начнем с того что Вы явно поняли с какой я страны, а задеть и поднасрать Вам явно хотелось, видать как обычно у Ваших (большинства ватников) бомбит от этого, и заметьте у нас изначально разговор пошел не так, а агрессия и негодование было только с Вашей стороны. (Разница между упоминанием страны была почти одинакова, Вы почти открыто сказали это, а я чтобы не ходить вокруг да около, сказал прямо своё мнение в ответ на Ваше). Честно я вообще поражен что на форуме про ipb (программирования) сидят такие упоротые личности как Вы.

p.s. Хотели показать из себя умного, а на самом деле ничего из себя не представляете.

p.s.s. Можете не утруждать себя ответами, ибо общение с Вами бесполезно, все дальнейшие Ваши сообщения пойдут в игнор.

В 10.07.2017 в 21:20, james_k сказал:

Я например нифига не понял из этого!

Учитесь задавать вопросы правильно!

Сайт левый - согласен. Но не надо всех под одну гребенку. Это как минимум не уважение к участникам форума.

Согласен.

Задал вопрос не верно, и вправду не очень хорошо умею формулировать вопросы.

Конечно уже вопрос решен, порыл и сам решил это дело.

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HouseTeam сказал:

что Вы явно поняли с какой я страны

Ты еще здесь, чмошник?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 21:27, kgb сказал:

Кстати, про форумы. Я бы на месте администрации банил тех, кто в поле форум указывает левую спам ссылку. Впрочем HouseTeam, особенно из страны, где все считают себя самыми хитрожопыми

Кстати. А у меня вообще ссылки на форум нет - я особенный?

Полностью поддерживаю идею касательно бана таких юзеров (которые указывают левые данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...