Перейти к содержанию

Не могу обновить язык. Или загрузить новый


Рекомендуемые сообщения

Внезапно столкнулся с проблемой: обновился до 4.2.3 с 4.2.2 и пытаюсь обновить или загрузить новый языковый пакет. После загрузки крутится колесико, пишет что идет обработка и потом вываливается 502 ошибка.

Пробовал уже установить всевозможные лимиты и в php.ini и в nginx.conf. Но через полминуты все равно вываливается. Дело думаю тут не в лимитах. В папке /tmp/ сервака файлик появляется. а вот далее что-то не дает. В логах ничего нет, не пойму почему не идет.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik777 сказал:

Внезапно столкнулся с проблемой: обновился до 4.2.3 с 4.2.2 и пытаюсь обновить или загрузить новый языковый пакет. После загрузки крутится колесико, пишет что идет обработка и потом вываливается 502 ошибка.

Пробовал уже установить всевозможные лимиты и в php.ini и в nginx.conf. Но через полминуты все равно вываливается. Дело думаю тут не в лимитах. В папке /tmp/ сервака файлик появляется. а вот далее что-то не дает. В логах ничего нет, не пойму почему не идет.

Может кто сталкивался?

тут мало кто сталкивался с 4.2.3

возможно - это только вы, у кого стоит 4.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...