Перейти к содержанию

Windows Server


snower

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , у меня сервер Dell Power Edge T110 , установил отдельно видеокарту Nvidia Geforce gt630 , и стойт Windows Server 2016 Essencial .

Как можно подключится отдаленно со второго компютера к серверу так чтоб работала с видюхи (gt 630) а не со встроеным на материнке ?

Я в инете искал но не нашел то что надо , хочю тут спросить может кто знает и кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дрова на видео установлены, то должна работать 630тая!

А удаленно ты никак ее не оценишь, так как видео картинку всеравно будешь получать по трафику. И с чего ты взял что работает не 630 а встроеная?

 

все удаленные подключения тупо показывают рабочий стол по трафику. И видео карта тут не причем. Можная видеокарта нужна на удаленном сервере - если хочешь на нем запускать игры или обрабатывать графику. 

P.S. если при подключении к серверу картинка хреновая, выставь у клиента качетво картинки покруче. Хорошо для таких целей подходит RADMIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ssslllaaa сказал:

если дрова на видео установлены, то должна работать 630тая!

А удаленно ты никак ее не оценишь, так как видео картинку всеравно будешь получать по трафику. И с чего ты взял что работает не 630 а встроеная?

 

все удаленные подключения тупо показывают рабочий стол по трафику. И видео карта тут не причем. Можная видеокарта нужна на удаленном сервере - если хочешь на нем запускать игры или обрабатывать графику. 

P.S. если при подключении к серверу картинка хреновая, выставь у клиента качетво картинки покруче. Хорошо для таких целей подходит RADMIN

Да причем тут трафик есль сервер стойт 3 метра от меня и все нормас , а вот дам пример , напремую через монитор игры идут от 60 fps , а как подключаюсь отдаленно рабочий стол то игры на 5-6-7 fps ( я про то что них.. не работает видуха отдаленно вот с чего я взял! )

А как тогда другие могут еба..ть иры через rdp (playkey.net или nvidia shield) в чем козырь и как можно со своего локальном так замутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...