Перейти к содержанию

Предупреждения в postContainer


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в postContainer выводить такие поля как: Сообщения, Репутация, Предупреждения(Варны), Дата регистрации.  Никак не найду переменную для вывода предупреждений.

Вывожу следующим образом

<li class='ipsType_light addFieldplus'><i class="fa fa-comments" aria-hidden="true"></i> {{if \IPS\Member::loggedIn()->language == "1" }}Posts{{else}}Сообщения{{endif}}<span class='rightPost'>{$comment->author()->member_posts}</span></li>
<li class='ipsType_light addField'><i class="fa fa-star" aria-hidden="true"></i> {{if \IPS\Member::loggedIn()->language == "1" }}Reputation{{else}}Репутация{{endif}} <span class='rightRep'>{$comment->author()->pp_reputation_points}</span></li>
<li class='ipsType_light addField'><i class="fa fa-hashtag" aria-hidden="true"></i> {{if \IPS\Member::loggedIn()->language == "1" }}Warns{{else}}Предупреждения{{endif}}<span class='rightWarn'>{$comment->author()->?}</span></li>

Warns{{else}}Предупреждения{{endif}}<span class='rightWarn'>{$comment->author()->?}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wave 

warn_level попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexxis сказал:

@Wave 

warn_level попробуйте.

Попробовал, не помогло. Я уже методом дедукции вариантов 20 перепробовал но так и не угадал. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wave сказал:

Попробовал, не помогло. Я уже методом дедукции вариантов 20 перепробовал но так и не угадал. :ag:

я перепроверил, у меня почему-то выводится:

<li>{$comment->author()->warn_level}</li>

Покажите ваш полный код, который вы пытались использовать с "warn_level".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexxis сказал:

я перепроверил, у меня почему-то выводится:

<li>{$comment->author()->warn_level}</li>

Покажите ваш полный код, который вы пытались использовать с "warn_level".

Да, все работает. У меня 2 версии под десктоп и телефон, заменил в версии под телефон, да еще и проверяю на десктопе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...