Перейти к содержанию

Падение форума


Vikt0R

Рекомендуемые сообщения

а вот и взлом ipb3.3.3 не прошло и недели. не знаю кого винить... подскажите просто что могло быть причиной, если конечно исключить вариант нулёвщика. из серьёзных хуков поставил:

Videos System v2.3.1

IP.SEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это проявилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подозреваю что взлом сервака или его поломка. хостер пока молчит, что странно. но весь сервак сейчас в дауне, на запросы не отвечает ))

ЗЫ лучше так, чем лично меня. буду сообщать о новых событиях с фронта по мере поступления инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проявляется этот взлом?

Если у вас не работает сайт, это не обязательно значит, что его взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выше написал, что похоже на падение сервака. просто проявилось это именно как взлом - в АЦ были сообщения об отключенных модулях и не было нескольких картинок. потом соседние сайты перестали работать.

теперь уже нет доступа к серваку ни через HTPP не через FTP. видно что упал сервак. сапорт пока не отвечает, тоже о чём-то говорит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлом — это когда у вас пароль изменен или на форуме пользователи банятся неизвестно кем.

А все что вы выше перечислили никак не относится к никакому взлому.

Разбирайтесь с хостингом, что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и предположил впоследствии это авария на серваке. когда и как всё восстановят остаётся загадкой. по закону подлости этой ночью проделал массу работы над новым форумом ((

А все что вы выше перечислили никак не относится к никакому взлому.

я бы поспорил. меня на 2.1.7 ломали три раза за 5 лет ))

каждый раз я закрывал казалось бы последние малоизвестные дыры. так вот взлом был иногда ввиде надписи на весь форум, а иногда простое удаление форумов. в этот раз я увидел отключение модулей и уже позже когда стали опустошатся папки на FTP я уже предположил, что это либо ftp взлом, либо сервак упал.

тема исчерпана. сори за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1.7

3.3.3

Нет повода волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли. я ж не програмер, не знаю что да как в коде ))

я на дыры в коде сразу подумал.

спешу сообщить, что пару минут назад хостер восстановил работу сервака. ура товарищи, работа не потеряна. как важно всё ж таки иметь надёжного хостера.

а серваки падают у всех, даже у самых дорогих сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...