Перейти к содержанию

Оптимизация


Рекомендуемые сообщения

Дайте советы по оптимизации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет: не занимайся этим, все равно ничего не поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Волка, вы исчерпали лимит желания вам помогать, знаете сказку А.С.Пушкина "О рыбаке и рыбке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WOLF сказал:

совет: не занимайся этим, все равно ничего не поймешь. 

Иногда лучше помолчать чем давать такие советы.

Я смотрю все сразу родились оптимизаторами ips.

А по факту: изучай, читай, начни с мета тегов и заголовков. Если ты об этом, если о скорости работы форума - то начни с кеша и настройки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nicaea сказал:

Иногда лучше помолчать чем давать такие советы.

Я смотрю все сразу родились оптимизаторами ips.

А по факту: изучай, читай, начни с мета тегов и заголовков. Если ты об этом, если о скорости работы форума - то начни с кеша и настройки сервера.

ахренеть какой умный, твой совет не сильно отличается от моего :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nicaea сказал:

Я смотрю все сразу родились оптимизаторами ips.

В этом и проблема, ни кто не рождается с этими знаниями, все прикладывают усилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cheshir сказал:

В этом и проблема, ни кто не рождается с этими знаниями, все прикладывают усилия. 

Так правильно, в своё время не мало потратилось время на изучение и методы проб и ошибок. Но вроде форум данный помогает изучать что то новичкам давая советы хотя бы. А то смотрю что не тема то «ой надо писать платно» «ой надо плагин делать пишите платите» «ой платно надо» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicaea сказал:

Так правильно, в своё время не мало потратилось время на изучение и методы проб и ошибок. Но вроде форум данный помогает изучать что то новичкам давая советы хотя бы. А то смотрю что не тема то «ой надо писать платно» «ой надо плагин делать пишите платите» «ой платно надо» 

ну так правильно, сам бы для начала проявил инициативу и помог стольким же людям, и посмотрим как ты заговоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

ну так правильно, сам бы для начала проявил инициативу и помог стольким же людям, и посмотрим как ты заговоришь 

Отлично заговорю, помоги хоть 1000000 людям всем будет пофигу. Это лишь твоя инициатива была и только. А если не можешь помочь не стоит писать «ой вы не поймёте» аж бомбит с таких людей, явно в школе или пту ещё. 

К автору не имею никого отношения но реально бомбит с таких выпадов «ой вы не поймёте» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Nicaea сказал:

Так правильно, в своё время не мало потратилось время на изучение и методы проб и ошибок. Но вроде форум данный помогает изучать что то новичкам давая советы хотя бы. А то смотрю что не тема то «ой надо писать платно» «ой надо плагин делать пишите платите» «ой платно надо» 

Помогать, это не значит делать "вместо". Одно дело, когда вопросы не могут быть удовлетворены простым изучением функционала или множеством примеров в интернете, и другое дело, когда человек не хочет думать. Бессмысленно на эту тему говорить, кто на этом форуме что-то советует, сам лично искал эту информацию и способы решения проблемы. ИСКАЛ и пытался самостоятельно решить, а не по легкому пути пойти. Или считаете что тут у людей полно времени чтобы решать чьи то проблемы связанные с реализацией свои проблем? Кому то необходимо самоутвердиться помогая другим? Ошибаетесь, этот ресурс - консолидация знаний, методов решения проблем, а не банальных запросов по css, ответов на которые полно в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Cheshir сказал:

Помогать, это не значит делать "вместо". Одно дело, когда вопросы не могут быть удовлетворены простым изучением функционала или множеством примеров в интернете, и другое дело, когда человек не хочет думать. Бессмысленно на эту тему говорить, кто на этом форуме что-то советует, сам лично искал эту информацию и способы решения проблемы. ИСКАЛ и пытался самостоятельно решить, а не по легкому пути пойти. Или считаете что тут у людей полно времени чтобы решать чьи то проблемы связанные с реализацией свои проблем? Кому то необходимо самоутвердиться помогая другим? Ошибаетесь, этот ресурс - консолидация знаний, методов решения проблем, а не банальных запросов по css, ответов на которые полно в интернете.

Я разве считал чужое время? я повторяю, если раздел: Техническая поддержка IPS Community Suite 4. 

То он наверно создан с целью помочь? а не отвечать так: "Вы не поймете забейте" я в чем то не прав?

Я сам изучал долгое время и тратил время и деньги. Но ведь я не кричу другим "Вы не поймете" это как минимум не красиво. И если не знаешь ответа или не хочешь помочь - то лучше не писать такое, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nicaea сказал:

И если не знаешь ответа или не хочешь помочь - то лучше не писать такое, логично?

Я считаю, что нельзя потакать людям, которые на чужом хребте в рай хотят въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nicaea сказал:

явно в школе или пту ещё. 

если посмотреть в каком году я тут зареган, то в прошлом я еще в садике был! :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WOLF сказал:

если посмотреть в каком году я тут зареган, то в прошлом я еще в садике был! :dl:

4 года назад и ? Можно и в 10 лет зарегистрироваться на форуме. По крайней мере по поведению так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicaea сказал:

4 года назад и ? Можно и в 10 лет зарегистрироваться на форуме. По крайней мере по поведению так и есть. 

и что ты этим хочешь сказать?))) ну побомбил ты, пуканчик твой на орбиту взлетел, что дальше то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

и что ты этим хочешь сказать?))) ну побомбил ты, пуканчик твой на орбиту взлетел, что дальше то?) 

Ну, я считаю что если не можешь помочь или же не хочешь - то не стоит писать такие сообщения. Вот.. как то так :) 

С орбиты вернулся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicaea сказал:

Ну, я считаю что если не можешь помочь или же не хочешь - то не стоит писать такие сообщения. Вот.. как то так :) 

С орбиты вернулся!)

ну я сам решу что мне делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Onore сказал:

Дайте советы по оптимизации форума.

а глобально можно? что тебе реально нужно.

которые выше пишут, они обычно издеваются, а толком предложить не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобально - оптимизация загрузки сайта, на счёт кеша - им занимается memcached.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Onore сказал:

Глобально - оптимизация загрузки сайта, на счёт кеша - им занимается memcached.

проблема где?

мне по хер что вы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...