Перейти к содержанию

После очистки кэша перестал работать форум


Рекомендуемые сообщения

На форуме перестал в сообщениях отображаться текст, решил на всякий случай почитав форум, очистить кэш, зашёл в поддержку, тыкнул как написано было, но вот почему то на форуме как будто полетели все стили в админке, сам форум, там просто белая страница.

cmstools.ru 

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Прошу помощи у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, "Jion" or "Timbios" сказал:

На форуме перестал в сообщениях отображаться текст, решил на всякий случай почитав форум, очистить кэш, зашёл в поддержку, тыкнул как написано было, но вот почему то на форуме как будто полетели все стили в админке, сам форум, там просто белая страница.

cmstools.ru 

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Прошу помощи у вас

бекап восстанови, и судя по названию, ты как бы должен в таких вопросах разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бэкап понятно, уже ставлю. Просто думал может без этого обойтись получится)

А так еще вопрос есть по поводу сообщений.

Юзер тему создавал, скрины прикрепились, а текст который он написал ну ни в какую не отправлялся, сообщения отправляется, а текст который был набран в редакторе пропадает, не могу никак решить проблему эту.

До этой проблемы случился трабл , на хостинге не хватило места для форума, он занят 1.1 гб из 1 , проблему решил (так он стоял несколько дней) но вот потом появилась ошибка описанная выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

https://pp.userapi.com/c830108/v830108198/3c32d/VBzipuXDZhs.jpg

Короче вот такое пишет, когда без вложений отправляешь чисто текст. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы картинки грузите сюда, в следующий раз! Что мешает очистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sipsb сказал:

Вы картинки грузите сюда, в следующий раз! Что мешает очистить?

Я вас не понял.

Меня интересует не кэш уже, выше писал, цитирую:

Цитата

Да бэкап понятно, уже ставлю. Просто думал может без этого обойтись получится)

А так еще вопрос есть по поводу сообщений.

Юзер тему создавал, скрины прикрепились, а текст который он написал ну ни в какую не отправлялся, сообщения отправляется, а текст который был набран в редакторе пропадает, не могу никак решить проблему эту.

До этой проблемы случился трабл , на хостинге не хватило места для форума, он занят 1.1 гб из 1 , проблему решил (так он стоял несколько дней) но вот потом появилась ошибка описанная выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новую тему может создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, "Jion" or "Timbios" сказал:

Мне новую тему может создать?

не стоит, нужно лишь набраться терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз свою проблему, что бы не искать в теме.

Юзер тему создавал, скрины прикрепились, а текст который он написал ну ни в какую не отправлялся, сообщения отправляется, а текст который был набран в редакторе пропадает, не могу никак решить проблему эту.

До этой проблемы случился трабл , на хостинге не хватило места для форума, он занят 1.1 гб из 1 , проблему решил (так он стоял несколько дней) но вот потом появилась ошибка описанная выше.

Теперь отправляются сообщения.

не отправляются сообщения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...