Перейти к содержанию

Вывод новостей в Pages


0v3rm1nd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Хочу сделать на главной странице портала новостной блок на всю страницу. Возможно ли как-то это оранизовать с помощью плагином или же встроенным функционалом? К примеру вывод темы с форума в развернутом виде. Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это все можно сделать в настройках портала, просто выбирай что ты хочешь видеть в отображении на портале и все. К примеру из каких категори или разделов будут выводиться темы на странице портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, forcer сказал:

Так это все можно сделать в настройках портала, просто выбирай что ты хочешь видеть в отображении на портале и все. К примеру из каких категори или разделов будут выводиться темы на странице портала.

Для 4.2.7 это тоже актуально? Если да, то получается из стандартного Articles можно такое организовать? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.01.2018 в 16:15, 0v3rm1nd сказал:

Для 4.2.7 это тоже актуально? Если да, то получается из стандартного Articles можно такое организовать? Спасибо за ответ.

Я делал с помощью плагина Pages SuperGrid
Довольно удобное дополнение к сайту, чтобы не выводить все новости на главную, но иметь блок новостей на главной)
 


У меня на главной выглядит примерно так:
Если нужна будет помощь с добавлением на главную страницу, можешь написать, попробую помочь

сайт.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...