Перейти к содержанию

Ищу хук, дополнение


Caius

Рекомендуемые сообщения

Ищу хук дополнение на подобии данного примера: ссылка удалена модератором,

вообщем 1. репутация как у них полоска на ней написано кол-во репы и палец вверх и палец внизpost-77-0-23675400-1365519369_thumb.jpg , т.е. можно нажать на палец вверх и повысить репу или наоборот понизить её тут же,

2. человек за каждый свой пост получает определенное количество очков,и на эти очки он может дарить пользователем награды, либо покупать их себе.

Могу заплатить за данную доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть только репутация полоской,ну на ней нету + и -..а очки приобретаются и тратятся с помощью компонента

читай 4 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть только репутация полоской,ну на ней нету + и -..а очки приобретаются и тратятся с помощью компонента __ipbmafia.ru/t...nts-system-210/ читай 4 пост __ipbmafia.ru/t...и-награды-и-лс/

Про данный компонент я знаю, но он больно большой (больше половина там мне и не нужно), да ещё и без локализации. А может есть что-то по меньше, или вообще кто нибудь пишет эти хуки или дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про данный компонент я знаю, но он больно большой (больше половина там мне и не нужно), да ещё и без локализации. А может есть что-то по меньше, или вообще кто нибудь пишет эти хуки или дополнения?

Хороших альтернатив нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших альтернатив нет.

Жалко, блин весь инет перерыл, даже услуг таких не нашел, чтобы кто-то писал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрилансеры пишут, но за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...