Перейти к содержанию

0 Помощи.


Рекомендуемые сообщения

Ребятки почему настолько мининамальна от вас помощь 2 слова ну и на том спасибо конещн
вот спрашивал много раз и просто всем на столько лень я смотрю....
да фиг сним я разобрался со всем сам лично там где я спрашивал про виджеты изи без каких либо проблем обставил места и дал им разметку не какая БД там не нужна всё делает через апликейшн папку в самом сервере какой шаблон а фиг вам!
далее спросил про звуки в чате на замену и добавлению новых показали папку да ладно??! без обид... да возможно лучше что вы так мне сказали я в соляного разобрался.
но чуть больше инфы можно а не слово в чём срочность .... RAGE///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Zloycats сказал:

Ребятки почему настолько мининамальна от вас помощь 2 слова

Вы бы могли задать такой вопрос, если бы мы являлись вашими личными консультантами. 

 

52 минуты назад, Zloycats сказал:

ом спасибо конещн

не за что

Да и запятые было бы не лишним ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляет, ты же тут один кому нужна помощь, больше тут никого нет, ты понимаешь что из большинства кто может помочь это @Respected и @WOLF , они уж не могут ради тебя одного тут сидеть 24/7 и консультировать просто так. Если ты конечно заметил то тебя могут консультировать круглосуточно (почти) но уж на платной основе. То что они помогают в целом всем это для них и так огромное спасибо. И да, про твои "два слова", понимается так что тебе нужно все разжевать и по полочкам разложить? На сколько я знаю, когда человеку говорят что и как делать, он на этом учится, а если показать ему где что вставить, он сделал и забыл.

12 часов назад, Zloycats сказал:

да фиг сним я разобрался со всем сам лично там где я спрашивал про виджеты изи без каких либо проблем

Ну вот и показатель, что бы сразу не бежать на форум с словами "спасите, помогите", попробуй САМ ЛИЧНО сделать для начала, а потом уже в рупор кричать.

 

12 часов назад, Zloycats сказал:

далее спросил про звуки в чате на замену и добавлению новых

А тут, ну сколько не говори, как об стенку горох, но скажу снова. ПОИСК НА ФОРУМЕ ЕСТЬ, это на сколько помню уже обсуждали раз 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloycats чтобы быстро реагировали на вопросы, нужно покупать лицензию и общаться с разработчиками, и то они отвечают в лучшем случае 1 раз в два дня.. Здесь никто никому ничем не обязан. Помочь происходит на добровольных началах. Мы же не можем собирать с пользователей, например, 5000 в месяц и организовать закрытый раздел поддержки, вы же согласитесь оплачивать такую помощь.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zloycats сказал:

да фиг сним я разобрался со всем сам лично там где я спрашивал про виджеты изи без каких либо проблем

Ну если вы так изи разобрались со всем, почему бы не отписать что и как вы делали для решения своих многочисленных вопросов во всех темах которые вы насоздавали? Ну так, для последователей и т.д. Нафиг надо? А сами то требуете к себе столько бесплатного внимания что аж страшно.  

@Respected почему нет минусовой реакции? иногда бывает полезно

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MIXOH сказал:

@Respected почему нет минусовой реакции? иногда бывает полезно

Вот да, иногда хочется влепить.

Да и наглость человека поражает, темы с таким названием интересным задает. Мне кажется этому поклоннику CMS, лучше не наглеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь начнут злоупотреблять минусами на нашем форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Respected сказал:

Боюсь начнут злоупотреблять минусами на нашем форуме)

Эх, вот тут то бы пригодился плагинчик на группы для реакций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 23:07, Zloycats сказал:

Ребятки почему настолько мининамальна от вас помощь 2 слова ну и на том спасибо конещн
вот спрашивал много раз и просто всем на столько лень я смотрю....
да фиг сним я разобрался со всем сам лично там где я спрашивал про виджеты изи без каких либо проблем обставил места и дал им разметку не какая БД там не нужна всё делает через апликейшн папку в самом сервере какой шаблон а фиг вам!
далее спросил про звуки в чате на замену и добавлению новых показали папку да ладно??! без обид... да возможно лучше что вы так мне сказали я в соляного разобрался.
но чуть больше инфы можно а не слово в чём срочность .... RAGE///

За то обосрать и сказать "Ты не там вопрос задал" времени и лени нет,и на писанину не скупятся,что бы в место этого помочь человеку и получить благодарность,не понимаю для чего сейчас форумы нужны если толку от них ноль..))

В 01.02.2018 в 11:35, Respected сказал:

Zloycats чтобы быстро реагировали на вопросы, нужно покупать лицензию и общаться с разработчиками, и то они отвечают в лучшем случае 1 раз в два дня.. Здесь никто никому ничем не обязан. Помочь происходит на добровольных началах. Мы же не можем собирать с пользователей, например, 5000 в месяц и организовать закрытый раздел поддержки, вы же согласитесь оплачивать такую помощь.. 

 

Эммм..зачем тогда открыт форум:? (это не наезд, а то сейчас форумные дворняги налетят)) Ведь форум это площадка для обсуждения и решения каких либо вопросов,Ну вы продаете нуллевый скрипт,,даете скачать бесплатно (за что Вам спасибо) так и оставьте два раздела по продаже и скачивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ruhas сказал:

За то обосрать и сказать "Ты не там вопрос задал" времени и лени нет

Кто мешает задавать вопрос ТАМ? Лень? Неуважение?

57 минут назад, Ruhas сказал:

не понимаю для чего сейчас форумы нужны если толку от них ноль..)

Толк от форума есть тогда, когда каждый вносит свою лепту, а не только лишь пользуется. Даже если вы не получили ответ на свой вопрос не означает что толку от этого форума для всех 0.

59 минут назад, Ruhas сказал:

Эммм..зачем тогда открыт форум:?

Вы невнимательно прочитали, речь идет о том, что БЕСПЛАТНО и БЫСТРО вам тут никто ничем таким не обязан, да еще и срочно здесь и сейчас. Найдут время, желание, знания - помогут, нет ну так и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ruhas сказал:

За то обосрать и сказать "Ты не там вопрос задал" времени и лени нет,и на писанину не скупятся,что бы в место этого помочь человеку и получить благодарность,не понимаю для чего сейчас форумы нужны если толку от них ноль..))

Эммм..зачем тогда открыт форум:? (это не наезд, а то сейчас форумные дворняги налетят)) Ведь форум это площадка для обсуждения и решения каких либо вопросов,Ну вы продаете нуллевый скрипт,,даете скачать бесплатно (за что Вам спасибо) так и оставьте два раздела по продаже и скачивания...

1. За дворняг можно и бан схлопотать

2. Лень? Вообще то тут каждый помогает по мере возможности, и это не значит что кто либо должен сломя голову бежать к ноуту и помогать (ой, а как же он там, маленький, не справляется, сейчас ложечку "кашки" насыплю тебе и помогу), нет этого не будет.

3. Вот и ваша уже ЛЕНЬ, "оставьте два раздела по продаже и скачивания...", никто не будет вам так же показывать, как и где купить IPS лицензию, а все потому что можно просто поиском воспользоваться, но опять таки, не все вы им обладаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, forcer сказал:

1. За дворняг можно и бан схлопотать

2. Лень? Вообще то тут каждый помогает по мере возможности, и это не значит что кто либо должен сломя голову бежать к ноуту и помогать (ой, а как же он там, маленький, не справляется, сейчас ложечку "кашки" насыплю тебе и помогу), нет этого не будет.

3. Вот и ваша уже ЛЕНЬ, "оставьте два раздела по продаже и скачивания...", никто не будет вам так же показывать, как и где купить IPS лицензию, а все потому что можно просто поиском воспользоваться, но опять таки, не все вы им обладаете.

Да никто никому нечего не должен. Купить лицу я найду где и без вас,думаю это не секрет. Гугл приводит к вам,вот и задают у вас вопросы. Что касаемо дворняг,ладно перефразирую "собаки" уж извините но среди форумчан такие есть. Лично для меня легче ответить человеку,чем тыкать носом где и в какой теме ему отвечать,или переходить на словесную драку. А что касаемо бана,ребят ну вы же понимаете что в наше время это не работает,да и не выход это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ruhas сказал:

Да никто никому нечего не должен. Купить лицу я найду где и без вас,думаю это не секрет. Гугл приводит к вам,вот и задают у вас вопросы. Что касаемо дворняг,ладно перефразирую "собаки" уж извините но среди форумчан такие есть. Лично для меня легче ответить человеку,чем тыкать носом где и в какой теме ему отвечать,или переходить на словесную драку. А что касаемо бана,ребят ну вы же понимаете что в наше время это не работает,да и не выход это...

Порой некоторые просто поражают.. Даёшь скрипт скачать, потестить, начать строить сообщество, а тут "вы нам тут должны", да ещё и собаками называют :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respected сказал:

Порой некоторые просто поражают.. Даёшь скрипт скачать, потестить, начать строить сообщество, а тут "вы нам тут должны", да ещё и собаками называют :) 

 

Ну не Вас,за скрипт я Вам сказал спасибо,не передергивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ruhas сказал:

Ну не Вас,за скрипт я Вам сказал спасибо,не передергивайте)

Я такой же форумчанин, как все остальные здесь. Мы в рамках форума делимся информацией и знаниями на добровольных началах. Если никто не ответил, значит нет времени/желания. Может просто не хочется читать посты с кучей ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Respected сказал:

Я такой же форумчанин, как все остальные здесь. Мы в рамках форума делимся информацией и знаниями на добровольных началах. Если никто не ответил, значит нет времени/желания. Может просто не хочется читать посты с кучей ошибок. 

Ну вот,и без оскорблений разобрались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 12:03, Respected сказал:

Боюсь начнут злоупотреблять минусами на нашем форуме)

 

В 01.02.2018 в 12:56, MIXOH сказал:

Эх, вот тут то бы пригодился плагинчик на группы для реакций)

Собственно как минимум для собственных нужд решил таки сделать такой плагин, основной функционал уже готов и работает, осталось чуть "причесать", возможно еще пару опций добавить. Бесплатным не будет, но стоить будет вдвое меньше ближайшего аналога. Для мафии (для реализации функционала здесь) будет предоставлен безвозмездно) Все таки минусы тут иногда тоже нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MIXOH сказал:

Все таки минусы тут иногда тоже нужны)

зачем тут минусы?

просто пишешь админу жалобу, без доказательств. на то что кто то набивает себе рейт на сайте. и админ тебе снимает их.

даже не разобравшись. минусы а ха ха ха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SlawkA сказал:

просто пишешь админу жалобу, без доказательств. на то что кто то набивает себе рейт на сайте. и админ тебе снимает их.

Ну мне например плевать на рейтинг, но если есть плюс должен быть и минус, но опять же, злоупотребления. Вобще конечно я не понимаю почему разрабы не уделили этому должного внимания. У меня такое ощущение что приоритет #1 в их разработке это Commerce. А все остальное (порой банальное) люди и сами допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...