Перейти к содержанию

дублированные аккаунты


Рекомендуемые сообщения

Hello, I have a problem with my forum recently. Every time I change a user's group, his account doubles every time. I have no idea what to do about it.

Version IPS 4.2.7 Please answer, this is important.

Translated by Google Translate;

Привет, у меня проблемы с моим форумом в последнее время. Каждый раз, когда я меняю группу пользователя, его учетная запись удваивается каждый раз. Я понятия не имею, что с этим делать.

Версия IPS 4.2.7 Ответьте, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, mati216PL сказал:

Hello, I have a problem with my forum recently. Every time I change a user's group, his account doubles every time. I have no idea what to do about it.

Version IPS 4.2.7 Please answer, this is important.

Translated by Google Translate;

Привет, у меня проблемы с моим форумом в последнее время. Каждый раз, когда я меняю группу пользователя, его учетная запись удваивается каждый раз. Я понятия не имею, что с этим делать.

Версия IPS 4.2.7 Ответьте, это важно.

Пробовали отключить ВСЕ плагины и не ips приложения? Может, что-то несовместимое там у вас установлено.

Did you try to disable ALL plugins and non-ips applications? if not, try it and check again :) Probably some of the hooks are not compatible. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поправился. Причина заключалась в дублировании записей в базе данных. Я удалил дубликаты записей в базе данных, и все вернулось к нормальному

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...