Перейти к содержанию

Очередь тем не обнулилась


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Столкнулся нынче с проблемкой. Пользователь создал тему, которой потребовалось одобрение. Но он её создал не в соответствующем разделе. Я сначала решил перенести тему в нужный раздел, а потом одобрить её. После такого финта появилась проблема в разделе, в котором тема создавалась изначально (до переноса):

image.png.5dc8bf5c43d48dbc71e613101f0d6591.png

До этого я одобрял темы - всё нормально. Получается, если сначала одобрить тему, а потом перенести - проблем не будет. А вот наоборот - вылезает данный косяк. Я полез в бд, может там нарою таблицу нужную и подправлю - а не тут-то было. Я заблудился (в очередной раз) в базе от IPS. :( Почистил кэш форума через админку - не помогло (впрочем, не удивительно). Полез честно гуглить на просторах гугла, а после и здесь. Единственное что я нашёл, так вот эту тему - "Проблема с отображением очереди тем" - на нашем форуме. Но нерадивому ТСу ответить не захотели, по всей видимости, за его дерзость. Поэтому я так и не нашёл решение своей проблемки и остался с ней наедине. :(

Очень прошу знающих, помочь с решением. Может хотя бы подсказать в какую сторону копать, а я там включу мозги и что-то да исправлю?..
Заранее всех благодарю за отзывчивость и помощь!
С уважением, Юрий.

P.S.: версия форума v4.2.7 NULLED by ipbmafia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: проблема решилась весьма неожиданным для меня образом. Пользователь создал новую тему (которую понадобилось одобрить) в разделе с этим косяком, и очередь тем в нём встала на круги своя. Всем спасибо. :)

P.S.:Однако, если кто-то поделится инфой, как можно решить этот вопрос без создания темы, я буду весьма признателен. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...