Перейти к содержанию

Некорректно индексирует все страницы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Уже долгое время наблюдаю как в поиск или не выходят статьи/темы или выходит совсем другая информация:

Например написал я тему ( конкурентов минимум ) у них она выходит в поиске через 10 мин - 1 час.

У меня через сутки в яндексе ничего нет, хотя тем проиндексирована, в гугле выводит не саму тему, а форум со списком тем т.к в этом форуме есть заголовок и теги по которым я ищу..

Получается логика в том, что раздел лучше индексируется, но мне от этого не легче ведь в поиск выводит не то, что нужно, люди заходят и выходят - позиция понижается и толку от того, что по 8 часов в день пишу темы нет.. 

 

Например должно находить эту тему по запросу Service Autosoft Favorite Отзывы.

5a97abc9086b8_2018-03-0110_28_58-Bitc-bonus-ServiceAvtoSoftFavorite--.thumb.png.f6a2e76e28e3df9ba463029bce6a8930.png

 

Но находит вот что

 

5a97abff39c79_2018-03-0110_29_57-ServiceAutosoftFavorite-Google.png.0b6245413cff478835212bf14b171cb2.png

 

Находит оно почему то форум где расположена эта тема.. логики вообще 0 т.к там даже запроса нет в дескрипшн.

Посоветуйте как поступить, может вообще тогда запретить индексировать форум со списком тем? или какое то решение есть, а то работаю много, а посещаемость на месте стоит.. думаю в этом и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...