Перейти к содержанию

Получение групп из внешней базы


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, стоит Ips в связке с dle, то есть авторизация на форуме только через внешнюю базу dle.

При авторизации стучится в базу сайта в таблицу dle_users берет там данные из колонок name, email, password (так же там есть колонка id, она нужна позже)

Идея заключается в том что сайт игровой и есть покупки неких групп.  При покупке все заносится в таблицу shop_group (к примеру) там нам нужны колонки id, group_id, date_start и date_end которые в свою очередь отвечают за айдишник юзера (он же используется и в таблице dle_users куда стучит авторизация форума для получения ников), айдишник купленной группы, дата начала и дата окончания (может иметь значения нула т.к. есть безлимиты) соответственно.

Так вот, хочу сделать получение этих данных. То есть если юзер покупает группу, он ее получает и на форуме где group_id будет сопоставимо с определенной группой на форуме, будет иметь время согласно колонкам дат и при этом всем что бы достичь этого всего надо еще сопоставлять колонку id с колонкой name что бы это все заработало (я так думаю).

Вот и прошу помощи, как мне все это вписать в запрос и довести до автоматизма (в планировщике я так понял).

Постараюсь подкинуть на кофеек с печеньками (если выживу после 8  марта).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так и никто не взялся (вроде бы форум запросов, даже цены не предложили). Тут работы то просто составить правильный запрос в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...