Перейти к содержанию

Изменение структуры отображения блога


Megalex

Рекомендуемые сообщения

В общем, хрень какая-то. Упс, забыл... Приветствую всех! С уходящим праздником - мы выжили и продержались в этот сложный день 8 марта.

Теперь можно вернуться к вопросу. Вопрос стоит относительно дизайна блога. Отображение которое у меня, это не то что не удобно, это вообще фейспалм. К примеру у меня идет линейчатая структура формирования статей в блоге, вот так:

Спойлер

5aa18a1b3243c_-..thumb.jpg.48d325e037d2c22cf741d6fe652a5f7f.jpg

Облазил в АСЦ все настройки, ничего не нашел что может изменить структуру блога. Вообще в идеале хотелось бы чтобы было как на IPS официалке, т.е. вот так:

Спойлер

5aa18a67d1b75_InvisionCommunityBlog-InvisionCommunity..thumb.jpg.ecff7a5b9321b54d4cad665152d48404.jpg

Но это в идеале... Может какими то плагинами можно сделать хотя бы поклеточное отображение блога? Ну или на крайняк чтобы как темы на форуме списком шли. А то такое отображение как сейчас у меня - заголовок и кусок текста на 1/3 страницы не есть гуд. 

Готов рассмотреть даже платные модули, особенно если они преобразят блог как у официалов, чтобы сверху было пять закладок и в каждой закладке свой блог. Но все же - йо-хо-хо и кружка рома, возможно вы знаете и бесплатное решение. 

Огромное спасибо за раннее всем! Вы лучшие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, актуально и мне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...