Перейти к содержанию

Не работает админ-панель ips4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем,  получилась такая ситуация, что пару дней не использовал сайт, а потом один из пользователей пожаловался, что не может зарегистрироваться, мол капчи нет.
Полез разбираться, но понял, что не в капче дело.

Слетела админка напрочь.. То есть, сайт работает, но когда вбиваю адрес админки мойсайт/forum/admin - меня выкидывает на главную сайта, где установлен wordpress

Самое интересное, что я ничего не делал в админке (последнее, что добавлял - регистрацию через одноклассники), после чего сайт функционировал нормально.

ips 4.2
php 7.0

Первый раз с таким столкнулся, буду очень благодарен за помощь в данной ситуации.. Ах да, еще слетел плагин на WP, с ошибкой:

Спойлер

Warning: include(/backup/public_html/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-base.php): failed to open stream: No such file or directory in public_html/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache.php on line 70

Удалил плагин, главная заработала, но вот на форуме все равно творятся какие-то странности(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта

20 минут назад, x7turist сказал:

Всем привет. В общем,  получилась такая ситуация, что пару дней не использовал сайт, а потом один из пользователей пожаловался, что не может зарегистрироваться, мол капчи нет.
Полез разбираться, но понял, что не в капче дело.

Слетела админка напрочь.. То есть, сайт работает, но когда вбиваю адрес админки мойсайт/forum/admin - меня выкидывает на главную сайта, где установлен wordpress

Самое интересное, что я ничего не делал в админке (последнее, что добавлял - регистрацию через одноклассники), после чего сайт функционировал нормально.

ips 4.2
php 7.0

Первый раз с таким столкнулся, буду очень благодарен за помощь в данной ситуации.. Ах да, еще слетел плагин на WP, с ошибкой:

  Скрыть контент

Warning: include(/backup/public_html/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-base.php): failed to open stream: No such file or directory in public_html/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache.php on line 70

Удалил плагин, главная заработала, но вот на форуме все равно творятся какие-то странности(

Эта проблема с админкой из за новостей в админке (reCAPTCHA 1 has reached End Of Life и версия Invision Community - 4.2.9) У меня админка тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batmaks есть какие-либо пути решения данной ситуации ?

Или это само через какое-то время пропадет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x7turist сказал:

batmaks есть какие-либо пути решения данной ситуации ?

Или это само через какое-то время пропадет ?

Нужно обновится до версии 4.2.9 или выше. Это глюк движка! Движок пытается получить новости но происходит таймаут. Нужно увеличить таймаут до 100 и ждать пока прогрузится админка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batmaks а вот тут я "просел"
Я, конечно, разбираюсь во всем этом, но сейчас даже для меня было что-то сложновато.

Понимаю, что выгляжу не очень на фоне всего этого, но мне бы описать этот процесс по подробнее. 
Буду безумно благодарен за помощь с этой штукой, потому что уже заколебался сидеть и пытаться хоть что-то сделать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x7turist сказал:

batmaks а вот тут я "просел"
Я, конечно, разбираюсь во всем этом, но сейчас даже для меня было что-то сложновато.

Понимаю, что выгляжу не очень на фоне всего этого, но мне бы описать этот процесс по подробнее. 
Буду безумно благодарен за помощь с этой штукой, потому что уже заколебался сидеть и пытаться хоть что-то сделать (

увеличить max_execution_time до 100 перезапуск и зайти в админку. У меня админка загружается до 1 минуты. Сам жду версию 4.2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, batmaks сказал:

увеличить max_execution_time до 100 перезапуск и зайти в админку. У меня админка загружается до 1 минуты. Сам жду версию 4.2.9

Это нужно менять в php.ini, правильно?
Просто такой файлик у себя на хостинге я не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x7turist сказал:

Это нужно менять в php.ini, правильно?
Просто такой файлик у себя на хостинге я не нашел...

Да да php.ini . А какие характеристики у вашего сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, x7turist сказал:

Это нужно менять в php.ini, правильно?
Просто такой файлик у себя на хостинге я не нашел...

Если у вас к этому файлу доступа нет, то обратитесь к ТП хостинга.

 

19 минут назад, batmaks сказал:

Сам жду версию 4.2.9

Если нулл от IPBMafia, то зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, akmaltilloev сказал:

Если нулл от IPBMafia, то зря.

Что не будет релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev batmaks 

У себя на хостинге нашел такую информацию насчет php.ini

Спойлер

Иногда, для некоторых движков или скриптов необходимы особые значения PHP директив, которые не совпадают с теми, что установлены на хостинге.

Для этого в корневом каталоге сайта необходимо создать файл .htaccess ( либо добавить запись в уже существующий) с нужными директивами.

Например

php_flag output_buffering off  (для параметров, принимающих логические значения вида "ON", "OFF")

php_value allow_url_fopen = 1 (для параметров, принимающих числовые значения).

Создал файл, загрузил в корневую папку, теперь у меня такая ошибка

Спойлер

500.thumb.png.6e9737da77ce254d36f27367fbe51587.png

Видимо, делаю что-то не так (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, x7turist сказал:

akmaltilloev batmaks 

У себя на хостинге нашел такую информацию насчет php.ini

  Показать контент

Иногда, для некоторых движков или скриптов необходимы особые значения PHP директив, которые не совпадают с теми, что установлены на хостинге.

Для этого в корневом каталоге сайта необходимо создать файл .htaccess ( либо добавить запись в уже существующий) с нужными директивами.

Например

php_flag output_buffering off  (для параметров, принимающих логические значения вида "ON", "OFF")

php_value allow_url_fopen = 1 (для параметров, принимающих числовые значения).

Создал файл, загрузил в корневую папку, теперь у меня такая ошибка

  Скрыть контент

500.thumb.png.6e9737da77ce254d36f27367fbe51587.png

Видимо, делаю что-то не так (

Лучше обратиться к ТП и получить конкретный ответ.

12 минут назад, batmaks сказал:

Что не будет релиза?

Версии 4.2.9 не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, akmaltilloev сказал:

Лучше обратиться к ТП и получить конкретный ответ.

Хорошо, сейчас напишу. Подскажите, что именно нужно им писать? что мне надо увеличить таймаут сервера или ?
 

akmaltilloev а 4.3.0 не подойдет ?

https://ipbmafia.ru/ips4releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x7turist сказал:

akmaltilloev batmaks 

У себя на хостинге нашел такую информацию насчет php.ini

  Показать контент

Иногда, для некоторых движков или скриптов необходимы особые значения PHP директив, которые не совпадают с теми, что установлены на хостинге.

Для этого в корневом каталоге сайта необходимо создать файл .htaccess ( либо добавить запись в уже существующий) с нужными директивами.

Например

php_flag output_buffering off  (для параметров, принимающих логические значения вида "ON", "OFF")

php_value allow_url_fopen = 1 (для параметров, принимающих числовые значения).

Создал файл, загрузил в корневую папку, теперь у меня такая ошибка

  Показать контент

500.thumb.png.6e9737da77ce254d36f27367fbe51587.png

Видимо, делаю что-то не так (

На хостинге движок нормально работать не будет. На хостинге не хватает ресурсов. Нужен сервер 1гб оператива и хотя бы 1 ядро. Сервер стоит 200р в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, batmaks сказал:

На хостинге движок нормально работать не будет. На хостинге не хватает ресурсов. Нужен сервер 1гб оператива и хотя бы 1 ядро. Сервер стоит 200р в месяц

Движок нормально работал с сентября месяца, без нареканий и проблем. Все вывозил хостинг. Но эта проблема с админкой немного раздражает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x7turist сказал:

Движок нормально работал с сентября месяца, без нареканий и проблем. Все вывозил хостинг. Но эта проблема с админкой немного раздражает (

Попробуйте отключить плагины которые недавно устанавливали и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, batmaks сказал:

Попробуйте отключить плагины которые недавно устанавливали и проверьте.

Человек ясно говорит, у нет доступа в админ панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev batmaks 

Ребят, нашли решение с админкой?
У меня все так и не получилось. Нужна помощь с обновлением, не обязательно на 4.2.9, можно и на 4.3.0
Просто сам не могу допереть как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, x7turist сказал:

akmaltilloev batmaks 

Ребят, нашли решение с админкой?
У меня все так и не получилось. Нужна помощь с обновлением, не обязательно на 4.2.9, можно и на 4.3.0
Просто сам не могу допереть как это делается

Скачиваете архив новой версии, заливаете файлы в хостинг с заменой и перейдите на site.ru/admin/upgrade. Дальше все по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev Попробовал, но у меня же не грузится админка, поэтому, данный способ не получается осуществить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...