Jump to content

Спойлер открывающийся за баллы

Featured Replies

Если пишу не в той ветке, пожалуйста перенесите.

Ищу плагин дл реализации следующей возможности:

Чтобы пользователю за каждое сообщение начислялись баллы, а он потом за эти баллы мог открывать информацию скрытую под спойлером.

Может кто знает такую фичу?

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/19767-spojler-otkryvayushijsya-za-bally/
Share on other sites

Пляски будут еще те... Но это реализуемо. Описывать все подробно не смогу сейчас, но у меня подобным образом работает. Причем еще похлеще. Один плагин моя бравая команда перепилила так, что зареганные люди получают внутреннюю валюту на сайте, даже когда пишут у нас на ютубе, твиче, вконтакте. В общем поэтапно - извини, плагины искать не смогу, поэтому просто дам наводку. 

  1. вводится внутренняя валюта
  2. открывается магазин
  3. в магазине есть покупка привилегий (переход в другую группу) за эту валюту
  4. этой другой группе есть доступ к содержимому
  5. ставится плагин на скрытие контента

В моем случае - скрытый контент вообще выносится на отдельную статическую страницу - которая закрыта от индексации и ее адрес меняется каждые 30 секунд. Т.е. под пунктом 5 у меня просто лежит ссылка, которую может посмотреть только определенная группа. Чтобы попасть в эту группу - надо фармить внутреннюю валюту) 

P.S. И да, дабы тебя предостеречь. Внутренняя валюта у меня не продается,  она только зарабатывается. Купить ее не возможно. Будешь продавать за реал внутреннюю валюту (от того она и внутренняя) - могут возникнуть проблемы. 

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/19767-spojler-otkryvayushijsya-za-bally/?&do=findComment&comment=146985
Share on other sites
13 часов назад, Megalex сказал:

Пляски будут еще те... Но это реализуемо. Описывать все подробно не смогу сейчас, но у меня подобным образом работает. Причем еще похлеще. Один плагин моя бравая команда перепилила так, что зареганные люди получают внутреннюю валюту на сайте, даже когда пишут у нас на ютубе, твиче, вконтакте. В общем поэтапно - извини, плагины искать не смогу, поэтому просто дам наводку. 

  1. вводится внутренняя валюта
  2. открывается магазин
  3. в магазине есть покупка привилегий (переход в другую группу) за эту валюту
  4. этой другой группе есть доступ к содержимому
  5. ставится плагин на скрытие контента

В моем случае - скрытый контент вообще выносится на отдельную статическую страницу - которая закрыта от индексации и ее адрес меняется каждые 30 секунд. Т.е. под пунктом 5 у меня просто лежит ссылка, которую может посмотреть только определенная группа. Чтобы попасть в эту группу - надо фармить внутреннюю валюту) 

P.S. И да, дабы тебя предостеречь. Внутренняя валюта у меня не продается,  она только зарабатывается. Купить ее не возможно. Будешь продавать за реал внутреннюю валюту (от того она и внутренняя) - могут возникнуть проблемы. 

Спасибо большое. Как раз, примерно такую схему сейчас реализую. А продавать валюту не планирую, хочу поднять активность

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/19767-spojler-otkryvayushijsya-za-bally/?&do=findComment&comment=147012
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.