Перейти к содержанию

Как избавиться от хвостов в Title


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: на всех страницах сайта "название сайта" идет хвостом через тире, в том числе и на главной: сначала Форумы, потом через тире "название сайта". Как убрать эти "форумы" из тайтла главной и хвосты "название сайта" на остальных страницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF Вы меня просто спасаете! Спасибочки) :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радуюсь.. я там была, и у меня иначе:

Ashampoo_Snap_2018_05.20_10h21m41s_001_.thumb.png.5ed37753a50ffbc8352234dc4a4e241e.png

В онлайн редакторе я уже прописала Тайтл главной, но выглядит он как "Форумы - "прописанный тайтл", мне нужно убрать эти "форумы", а также убрать автоматическое добавление к заголовкам тем и других страниц названия сайта. Вручную редактировать тайтл каждой страницы, сами понимаете..

Ashampoo_Snap_2018_05.20_10h26m07s_002_.thumb.png.49941e87ace25df3aa6d2c74cc0747a8.png

Так, для главной устранила) Странно, что в онлайн редакторе метатегов было пусто, я прописывала название сайта в системе, в этом и была проблема. "Форумы" побеждены))

Это для таких же как я невнимательных:

Ashampoo_Snap_2018_05.20_10h29m08s_003_.png.fd7cc988140c69c1831557128150e0ea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...